Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Доче год и 10 хочу проколоть ушки.

Наш человек Аватар для mel

Доче год и 10 хочу проколоть ушки.

Поделитесь, где лучше сделать, в поликлинике? в салоне красоты? Какой уход потом нужен? как детки это переносят?

2. ответ для mel , на сообщение « Доче год и 10 хочу проколоть ушки. »

мы кололи в медицинском центре. почему то мне было принципиально, что бы это был не просто салон красоты. прокололи пистолетом, быстро, аккуратно. 2 недели обрабатывали уши хлоргегсидином (вроде бы так пишется правильно), через месяц можно было менять серьги на другие. посоветовали не вешать тяжелые серьги, а купить маленькие. всё супер, результатом довольна. единственное что мы прокололи в 8 месяцев.

3. ответ для mel , на сообщение « Доче год и 10 хочу проколоть ушки. »
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах

проколола в 10 мес. В салоне. (там все скажут)
    Все отлично.

4. ответ для mel , на сообщение « Доче год и 10 хочу проколоть ушки. »
    Элита Аватар для Мамашка Юляшки

мы прокололи в детской парикмахерской "весёлая расчёска"хотела в год проколоть, но дошли только в 1,5.. прокалывали системой 75. Всё отлично, только подержать пришлось голову,чтобы не крутилась. практчески не плакали, зажило нормально всё. Старшей в 2 года проколола, она сама попросила

Участник Аватар для Jule

Старшей в 2 года проколола, она сама попросила[/QUOTE]

5 баллов!)))

Элита Аватар для chiffaspb

Цитата Сообщение от Kristina-SPB Посмотреть сообщение
    в медицинском центре. ... прокололи пистолетом,
    Татарская морда (с) мамо
    Безумству храбрых - гробы со скидкой.
    Тролль - не дементор (с)

7. ответ для Jule , на сообщение « Старшей в 2 года проколола, она сама... »
    Элита Аватар для Natli

Цитата Сообщение от Jule Посмотреть сообщение
    Старшей в 2 года проколола, она сама попросила
    5 баллов!)))[/QUOTE]

А что, у меня постоянно просит этак с 1,5, не, не именно проколоть, а сережки чтобы к ее ушкам прикрепила, как у мамы. Но я наглым образом игнорирую и делаю вид, что не понимаю, а если очень-очень допекает, переключаю внимание на что-то другое, благо возраст позволяет. Вот не знаю сколько еще продержусь!! Уже все сережки дома попрятала, сама не ношу, а то слезы сплошные, а найдет пару, так сразу к зеркалу бежит, к ушкам прикладывает, крутиться-любуется. Я б может и проколола ей уши, но как свой опыт вспомню, так вздрогну, год кровило и болело жутко, все проклинала, особенно по ночам, когда спать не давало, да и сейчас, тяжелого не повесить, любимую бижутерию на дух не переваливают уши, золото-серебро не люблю, но приходится носить, жалко если после стольких мучений зарастут. У сестры такая же ерунда, но только быстрее зажило после прокола, за полгода всего. Так что как-то страшно эксперименты на ребенке ставить, в меня с сестрой или нет пошла.

"Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

8. ответ для Natli , на сообщение « 5 баллов!)))[/QUOTE] А что, у меня... »
    Наш человек Аватар для mel

Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    5 баллов!)))
    А что, у меня постоянно просит этак с 1,5, не, не именно проколоть, а сережки чтобы к ее ушкам прикрепила, как у мамы. Но я наглым образом игнорирую и делаю вид, что не понимаю, а если очень-очень допекает, переключаю внимание на что-то другое, благо возраст позволяет. Вот не знаю сколько еще продержусь!! Уже все сережки дома попрятала, сама не ношу, а то слезы сплошные, а найдет пару, так сразу к зеркалу бежит, к ушкам прикладывает, крутиться-любуется. Я б может и проколола ей уши, но как свой опыт вспомню, так вздрогну, год кровило и болело жутко, все проклинала, особенно по ночам, когда спать не давало, да и сейчас, тяжелого не повесить, любимую бижутерию на дух не переваливают уши, золото-серебро не люблю, но приходится носить, жалко если после стольких мучений зарастут. У сестры такая же ерунда, но только быстрее зажило после прокола, за полгода всего. Так что как-то страшно эксперименты на ребенке ставить, в меня с сестрой или нет пошла.[/QUOTE]
    А может у нее все пройдет на ура?

9. ответ для mel , на сообщение « Доче год и 10 хочу проколоть ушки. »
    с Марса Аватар для NIXUTA

Мы прокалывали за пару дней до двухлетия системой 75 в салоне... Все прошло спокойно! Чуть испугалась правда, сделала вид, что сейчас расплачется, но я дочь отвлекла быстро потом неделю всем показывала свои сережки

10. ответ для mel , на сообщение « А что, у меня постоянно просит этак с... »
    Элита Аватар для Natli

А может у нее все пройдет на ура?
    Может, но псих в голове у мамы сильнее. Но у нас до двух лет еще время есть, хотя боюсь ей придется научится говорить и подтвердить свое желание на словах, чтобы маму убедить.

"Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »