Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: непонятное образование

непонятное образование

В пошлом году сделала подтяжку груди и чуть уменьшила правую. Несколько раз делала контрольные узи- все было нормально. Недавно стала болеть грудт, правая сильнее. Пошла к онкологу- маммологу Козловой на Комсомола 4- я ей как-то инстинктивно верю, она нащупала 2 образования. Я сделаа узи в поликлинике- одно- меньшее- киста, второе- непонятное- и на рак не похоже, и не фибро вроде и.... лимфоузлы подмышечные и шейгые не увеличены. Выделений из сосков нет. Я прибежаоа к Козловой с этими результатами- она мне узи переделала- и тоже призадумалась- непонятное второе образование. Я вся в панике- а она говорит, похоже на воспалительный инфильтрат и пописала прикладывать примочки с раствором и ударную дозу вобэнзима.И ее сказала, что в одной поекции ей все нравится а вот во втоой- не очень. Сказала прийти через неделю, и еще сказала, что если бы он чуть больше сомневалась- уже послала бы меня на березовую, но не похоже...но вторая проекция... Завтра иду еще к одному врачу на консу. У кого-нибудь было подобное? Что в итоге оказалось? Очень страшно. Подержите кулачки, а?

Липогранулеомы—последствия пластики и липофилинга. Не очень приятно, но совсем не смертельно.спасибо огромное за поддержку!
    Цель вижу! В себя верю!

2. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »
    Активный участник Аватар для sieg

Сделайте маммографию в хорошем месте и сходите на консультацию к профессору Топузову в Мечникова ( раньше было по вторникам 1.500) Он на глаз + снимки вам все скажет
    У него глаз- алмаз!
    Вобэнзим и примочки( извините за резкость) -это просто хрень!!! А примочки вообще никакие не желательны
    У меня к сожалению есть большой опыт( Сейчас борюсь с онкологией!
    Не забивайте голову. но покажитесь специалисту

3. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »
    Наш человек Аватар для Sherlock

к нормальному онкологу-маммологу сходите
    Нифига себе, по одному УКИ судит

4. ответ для sieg , на сообщение « Сделайте маммографию в хорошем месте и... »
    Активный участник Аватар для Наталия-Марго

kisaka17, это для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!
    Пока не выяснится, что это за образование такое - никаких примочек и согревающих компрессов, растираний, массажа, вообще ничего.
    И проконсультируйтесь, по возможности в 2-3 местах. Чем больше информации соберете, тем лучше.
    я-Наташа.

5. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »
    с орбиты Аватар для кряква

после назначения вобэнзима - я бы уже развернулась и ушла... сходите на березовую, или в петрова

6. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »

а на березовой к кому и как идти? а к топузову не попасть- у него запись с 25 на июль- он у меня в полисе есть, к нему стаховая запишет, как только появятся талончики. и где и как можно сделать пункцию, если быстро?

7. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »

Да, назначение вобэнзима меня тоже сильно смутило(((( я две нед. назад оперировалась у Топузова, он единственный оказался прав. По УЗИ писали (3 УЗИ у разных специалистов), что киста, внутри жидкость, даже предполагали, что атерома. Он сразу усомнился, предположил фиброаденому. Так и оказалось, хотя онкологию исключили только после гистологического исследования. Он, конечно, волшебник. Сейчас шва и не видно, хотя прошло две недели. Если не сможете к нему попасть ( он сейчас принимает только платно), то у него на отделении прекрасные врачи. Например, Аммар Али. Арестова вроде хвалят.

8. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »

спасибо, пойду к топузову. таки да , он в Мечникова 1 раз в неделю. но опять же, к нему что по дмс, что за денежки запись только с 25 числа. а где у него отделение?

Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    спасибо, пойду к топузову. таки да , он в Мечникова 1 раз в неделю. но опять же, к нему что по дмс, что за денежки запись только с 25 числа. а где у него отделение?
    В Мечникова, 13 павильон

10. ответ для kisaka17 , на сообщение « непонятное образование »

ох, если не попаду к нему в 8 утра в понедельник- не попаду до сентября. он в отпуск уходит

Страница 1 из 3 123 Последняя »