Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: нашол у сына сигореты

Гость Аватар для dimentor

нашол у сына сигореты

Ребёнку 14 лет
    Я нашёл у сына пачку сигарет он утверждает что он хотел их выбросить но не успел но мне обещал не курить хотя до этого постоянно обманывал . Ваше мнение можно ему верить.

2. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Автор, а что так безграмотно написан текст ?? Вас в школе не учили ставить знаки препинания ??? Или Вы еще школу не закончили ??
    Не верю,что ТС взрослый человек :-) Опять тролль.......

3. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »

Скажите, что не вырастет, так и останется маленьким, худеньким.

4. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Небожитель Аватар для Белая галка

Цитата Сообщение от dimentor Посмотреть сообщение
    Ребёнку 14 лет
    Я нашёл у сына пачку сигарет он утверждает что он хотел их выбросить но не успел но мне обещал не курить хотя до этого постоянно обманывал . Ваше мнение можно ему верить.
    Если до этого постоянно обманывались, то что же мешает продолжать?

5. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Активный участник

Цитата Сообщение от dimentor Посмотреть сообщение
    Ребёнку 14 лет
    Человек, сопротивляясь классику советской литературы, рожден не для счастья, кое каждый понимает иначе чем окружающие и меняит мнение о нем от года к году, не гововоря про пятый день недели, а во-имя того, что бы ему верили. Особенно окружающие его близкие люди, которые должны быть всегла готовы рады обманываться ради счастья подростаюшего у них под рукой поколения. Если дитю не верить в такой мелочи, как найденное не-в-значай у него в карманах, что же тогда говорить о сумках, рюкзаках и последующих чемоданах? Конечно, встречаються в повседневности профессиональные отклонения (в значении реформация), кои мы тут ежедневно наблюдаем на форуме у некоторых выходцев из педагогической среды, так и тут. Вдруг папа трудиться на таможне в течении долгого стажа, ходит там со спаниэлями породы "коккер" и привык уже по долгу службы подозревать в виз-ави отсуттсвие этой самой визы и прочие лазутчиские происки врага. Тут, как говориться, профессия не картошка - не выбросишь в окошко и такой случай заслуживает снисхождения, как в римейке фильма с блоковским названием, где скупая слеза катится по лицу бравого небывшего генерала, украшенного подгрудным катькиным шрамом начала 20 века. Но в противных таможенному делу случаях родителю лучше поверить ребенку на слово, установив в его карман жучок, кои сейчас находяться в боевой доступности для каждого потребителя. ИМХО

6. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove

Особенно понравилось слово в теме "нашОл"

7. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Наш человек

"Казнить нельзя помиловать"

8. ответ для dimentor , на сообщение « нашол у сына сигореты »
    Космонавт Аватар для Виктора

Блин, я тоже так наврала один раз!((( Но курить так и не стала - не понравилось. Автор, еще не все потеряно...

Наш человек Аватар для Выхинка

А почему классику-то сопротивляясь? Классик, как мы можем убедиться, заглянув в текст, как раз считал парадоксом утверждение, что человек рождён для счастья. Только разве курение - это счастье? Наоборот, зависимость, и как каждая зависимость, не может быть счастьем.

Небожитель Аватар для Белая галка

Цитата Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
    А почему классику-то сопротивляясь? Классик, как мы можем убедиться, заглянув в текст, как раз считал парадоксом утверждение, что человек рождён для счастья. Только разве курение - это счастье? Наоборот, зависимость, и как каждая зависимость, не может быть счастьем.
    "...Дураки остались в дураках..." (с)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »