Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о маммологах-онкологах в Песочном

Участник Аватар для kisilek

Нужны отзывы о маммологах-онкологах в Песочном

Девочки, кто обращался с подозрением на рак мж в указанное учреждение и если да то интересует - к какому врачу?
    Меня направляют к Чижу И.А. или к Филимоненко В.П. Я не смогла найти в инете отзывы об этих врачах
    и хочется услышать мнение со стороны. Заранее благодарю за помощь!!!
    Моя Фрекен Снорк радует меня 5 лет!!!

Наш человек Аватар для AnnaYP

Цитата Сообщение от kisilek Посмотреть сообщение
    Девочки, кто обращался с подозрением на рак мж в указанное учреждение и если да то интересует - к какому врачу?
    Меня направляют к Чижу И.А. или к Филимоненко В.П. Я не смогла найти в инете отзывы об этих врачах
    и хочется услышать мнение со стороны. Заранее благодарю за помощь!!!
    К Филимоненко обращалась в Скандинавии, не знала, что он и в Песочке работает. имхо, нормальный средний врач. тут есть топик про РМЖ, там больше инфы.удачи вам!

Космонавт Аватар для СОВАка

Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    К Филимоненко обращалась в Скандинавии, не знала, что он и в Песочке работает. имхо, нормальный средний врач. тут есть топик про РМЖ, там больше инфы.удачи вам!
    Ващета далеко не средний))) И прекрасный оперирующий хирург, на секундочку.
    Он в новом онкоцентре работает, не в НИИ Петрова.

к Чижу не надо.

4. ответ для СОВАка , на сообщение « Ващета далеко не средний))) И... »
    Активный участник Аватар для sieg

А почему к Чижу не надо? Неоднократно с ним сталкивалась и всегда была довольна Он был зав маммологии

5. ответ для СОВАка , на сообщение « Ващета далеко не средний))) И... »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Ващета далеко не средний))) И прекрасный оперирующий хирург, на секундочку.
    Он в новом онкоцентре работает, не в НИИ Петрова.

к Чижу не надо.
    +1. Филимоненко - отличный специалист с золотыми руками, доктор наук.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

6. ответ для sieg , на сообщение « А почему к Чижу не надо? Неоднократно с... »

Цитата Сообщение от sieg Посмотреть сообщение
    А почему к Чижу не надо? Неоднократно с ним сталкивалась и всегда была довольна Он был зав маммологии
    Потому что окромя прочего уже названного в осн.топике, Филимоненко как человек - гораздо легче в общении, позитивней, и больше показан для того кто
    обращался с подозрением на рак мж

Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    +1. Филимоненко - отличный специалист с золотыми руками, доктор наук.
    не согласна.

8. ответ для AnnaYP , на сообщение « не согласна. »

к Филимоненко отправили моего БМ - с подозртельной родинкой (в Сканди он один по этому профилю). В фиброме (!) он заподозрил меланому, погонял БМ в песочку за консультацией, там сказали - вырезать, там посмотрим. после хирургического удаления у Филимоненко фибромы (гистология ) 3мм на 5 мм остался шов (шрам) 12см длиной и 6-7 шириной. не косметический нифига. + пытался содрать деньги за несостоявшуюся консультацию. + опаздывал на все приемы, которые БМ у него был.
    это был 2009 год - может, с тех пор что-то изменилось.

Вы забавно рассуждаете. После хир. удаления родинки шрам останется, как ни крути. Если мужу подтвердили в Песочке, что удаление обязательно хир. образом - то это уже минимум два мнения за удаление. И фибромы часто путают с меланомами.
    И именно такие хирургические отступы и делают, иногда и больше - по сантиметру с каждой стороны и вглубь еще.

А Филимоненко, вообще-то, отличный хирург отделения МЖ, собирающий эстетику из ничего. Автору нужно именно это отделение. Сравнивать эти две операции бессмысленно. Косметику в этих случах - еще более бессмысленно.

10. ответ для СОВАка , на сообщение « Вы забавно рассуждаете. После хир.... »

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Вы забавно рассуждаете. После хир. удаления родинки шрам останется, как ни крути. Если мужу подтвердили в Песочке, что удаление обязательно хир. образом - то это уже минимум два мнения за удаление. И фибромы часто путают с меланомами.
    И именно такие хирургические отступы и делают, иногда и больше - по сантиметру с каждой стороны и вглубь еще.

А Филимоненко, вообще-то, отличный хирург отделения МЖ, собирающий эстетику из ничего. Автору нужно именно это отделение. Сравнивать эти две операции бессмысленно. Косметику в этих случах - еще более бессмысленно.
    фиброму с меланомой путать - это ... странно как минимум. ну, бог с ним. с 5мм по сантиметру - как вы получите 12 см? это не эстетика. в общении он приятный человек, не спорю. на этом все, ИМХО(!)это мое имхо, ваше - слава богу, что хорошее.

Страница 1 из 2 12 Последняя »