Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте кто может сарай на даче поставить

Частый гость Аватар для irush_ka

Посоветуйте кто может сарай на даче поставить

Люди, неужели постройка сарая (5*4) на участке стоит 20 тыс.руб., или так далека от этого. При всем этом закупка материала с меня. Конечно могу ошибаться. Может кто-то нанимал людей для таких мероприятий, поделитесь за сколько?

2. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

20 тыр, это с материалом, щитовая бытовка. А вообще 5х4 размер для сарая большенький.

3. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »
    Наш человек Аватар для ЮГ.

Да,думаю,что 20 т.р.это с материалом...Вечером спрошу мужа об их расценках,если интересно сравнить.Ну вот"предыдущему оратору"туалет в десятку обошёлся,да,Ирина?5на 4-это стадион какой-то!Меньше размер-меньше цена,думаю.

4. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »
    Наш человек Аватар для ЮГ.

Спросила уже проходящего строителя знатного:да,цена нормальная и это БЕЗ материала,материал м.б.около 30тыс. ещё...Ужас какой-то!Так живёшь и ничего не знаешь...Знатный строитель сказал,что"из досочек",т.е.не из брёвен он построит такой сарай за 30тыс-и полно заказчиков...

5. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »

ну так в любом Вимосе самый простеций туалет стоит 12-14...А тут 4*5

6. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »

нам вот такой хозблок построили прошлой осенью за 30тр.Утепленный,с внутренней отделкой вагонкой,строили,правда,долго-1.5мес.Там еще сзади дровник сделан.
    Изображения Изображения  

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Да,думаю,что 20 т.р.это с материалом...Вечером спрошу мужа об их расценках,если интересно сравнить.Ну вот"предыдущему оратору"туалет в десятку обошёлся,да,Ирина?5на 4-это стадион какой-то!Меньше размер-меньше цена,думаю.
    Да, 10 тыр-из сайдинга и 4 столбиков))) (но! материал вошел в стоимость!)
    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    нам вот такой хозблок построили прошлой осенью за 30тр.Утепленный,с внутренней отделкой вагонкой,строили,правда,долго-1.5мес.Там еще сзади дровник сделан.
    ФИГАСЕБЕ! 30 тыр. это с материалом???

ФИГАСЕБЕ! 30 тыр. это с материалом???[/QUOTE]

нет,конечно!это за работу )))) таджикам

9. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »
    Мега-элита Аватар для фанат

Мне три года назад душевая 2 на 2 в 6 тыс.без материала.

10. ответ для irush_ka , на сообщение « Посоветуйте кто может сарай на даче... »
    Небожитель Аватар для Лалли

как вариант)
    есть такой сайт http://www.remontnik.ru/
    Ремонтник.ру» – сайт, который помогает мастерам и заказчикам легко найти друг друга. Как здесь быстро найти мастера или бригаду? Добавьте заявку и ждите предложений с ценами по вашему объекту от мастеров и бригад!

Не только ремонт квартир, но и любой другой заказ (от строительства дома или бани до простой врезки замка) найдет своего профессионального исполнителя на сайте «Ремонтник.ру».
    Туда Добавьте заявку на любую работу ( опишите что и как надо, сумму что готовы заплатить) и получите выбор предложения от частников до контор
    попробуйте)

Страница 1 из 2 12 Последняя »