Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где позагорать с малышом?

Где позагорать с малышом?

А где в Петербурге позагорать с маленьким ребенком? Чтобы народу немного, пляж чистый, и какие-нибудь развлечения для детей - песочницы, площадки или еще чего

Всем спасибо!

2. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »

А какой район и сколько малышу?

3. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »

Мы с друзьями хотим, у них детям 3 и 6. Район не очень важен, но хорошо бы, чтобы можно было на ОТ добраться,так как мы без машины)))) Главное, чтобы место приятное было.

4. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »
    Небожитель Аватар для Я Мамко!

Можно в сестрорецке у ресторана Тайм-аут. там детская площадка прям в песке на пляже стоит

5. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »

Про пляж в Сестрорецке надо подумать, спасибо)))) А про Кронштадтский что скажете?

6. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »
    Участник Аватар для Chandler Bing

в крондштате оч хороший пляж, но он меньше сестрорецкого, соответственно народу на 1 кв.м. получается больше))) да и ехать вроде не так удобно. можно еще в солнечное, там отличный пляж ласковый - нежно люблю его, но ехать дальше, чем до сестрорецка и идти еще от остановки или от ж\д.

Наш человек Аватар для Silly

Я еще дальше посоветую, в Зеленогорске. Там где центральный парк, в парке всякие развлекалки, а пляж широкий и чистый, а главное там залив глубокий. Правда сейчас вода цветет, не знаю как в Солнечном, а в Репино очень противно входить в воду, мелко и тина.

8. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »
    Гость Аватар для Полина И.

В Солнечное езжайте, Коркинские озёра тоже могут подойти) Мы с семьёй туда загарать, купаться ездим каждые выходные)

9. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Можно в сестрорецке у ресторана... »

Если в городе, то я бы посоветовала парк 300-летия. На любой маршрутке от Черной речки или Старой деревни. На пляже особенных развлечений нет, но песок хороший и по водичке можно побегать. В самом парке 2 хорошие площадки.

Если ближайший загород, то на общественном транспорте удобно добираться до Курорта (следующая станция после Сестрорецка). Народу в поезде (если не выходной день) обычно нет, а железнодорожная ветка подходит к самому пляжу, от станции до пляжа минут 10 от силы.

Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Можно в сестрорецке у ресторана Тайм-аут. там детская площадка прям в песке на пляже стоит
    +1 за это место. Дети очень любят эту площадку, и для взрослых удобно посидеть рядом в кафешке.

10. ответ для Rainyaprile , на сообщение « Где позагорать с малышом? »

Девочки, подскажите - где пляж в Кронштадте? вот еду я по КАДу... и дальше куда?

Страница 1 из 3 123 Последняя »