Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Помогите советом, успеем ли мы сделать документы для поездки? ((

мы хотели поехать в Финляндию (впервые) с 20 августа.
    но совсем вылетело из головы, что у новорожденного нашего нет паспорта ну и плюс у нас у всех нет виз.
    вопрос:
    если мы подадим на паспорт ему где-то 1 июля... сколько его будут делать? и только потом мы сможем подать на визы? сколько их будут делать?
    можно ли где-то все это сделать ускоренно очень хочется поехать именно в конце лета...

Мега-элита Аватар для ВыносMoZga

Если брать по максимуму,три недели паспорт,три недели визы

Элита Аватар для Max_i_Lu

Паспорт в ЕЦД можно сделать ускоренно, только это очень дорого. Смотрите у них на сайте.

Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Если брать по максимуму,три недели паспорт,три недели визы
    т.е. теоретически успеть можно...
    но наверное будут проблемы да? просто в голове такой сумбур, с плохим дачным инетом пытаюсь перерыть топики этого раздела, везде какие-то талоны, очереди и пр.
    не подскажете, как все это организовать?
    куда сдать паспорт и как с первого раза сдать на визы (и куда лучше)... с малышом не хочется ходить двести раз
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    Паспорт в ЕЦД можно сделать ускоренно, только это очень дорого. Смотрите у них на сайте.
    спасибо, сейчас посмотрю

Наш человек Аватар для Княжна Оля

паспорт можно сделать на Текстильщиков старого образца , точно не помню но его выдают чуть ли не в этот же день, вы в топике тему поищите
    меня зовут Елена, ко мне на ты

пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    т.е. теоретически успеть можно...
    но наверное будут проблемы да? просто в голове такой сумбур, с плохим дачным инетом пытаюсь перерыть топики этого раздела, везде какие-то талоны, очереди и пр.
    не подскажете, как все это организовать?
    куда сдать паспорт и как с первого раза сдать на визы (и куда лучше)... с малышом не хочется ходить двести раз
    ускоренно паспорт ребенку старого образца..и после сразу на визы подать через визовый центр
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

8. ответ для ЛАПKА , на сообщение « ускоренно паспорт ребенку старого... »

Цитата Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
    паспорт можно сделать на Текстильщиков старого образца , точно не помню но его выдают чуть ли не в этот же день, вы в топике тему поищите
    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    ускоренно паспорт ребенку старого образца..и после сразу на визы подать через визовый центр

т.е. я правильно понимаю, смотрю тарифы на Текстильщиков, мне вот на это надо записаться он-лайн и подавать и платить 5000+пошлина:
    для граждан до 14 лет, имеющих постоянную регистрацию в СПб или ЛО не менее 5 лет
    Комплексная услуга по подготовке документов для оформления заграничного паспорта старого образца(сроком действия 5 лет):
    • заполнение бланка заявления для оформления заграничного паспорта на бумажном носителе;
    • подготовка документов в электронной форме, позволяющей сократить срок прохождения проверок, предшествующих оформлению заграничного паспорта до 4 рабочих дней*;
    • заполнение бланка квитанции для оплаты государственной пошлины;
    • подготовка копий документов (ксерокопирование)
    5 000

пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

правильно...позвоните по телефону вас запишут на заполнение анкеты..и обьяснять порядок действия....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Наш человек Аватар для Княжна Оля

за это время вы можете и не ускоренно сделать, попробуйте через гос услуги..

Страница 1 из 5 12345 Последняя »