Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: порекомендуйте маленькую мультиварку

порекомендуйте маленькую мультиварку

Панасоник,конечно,вне конкуренции,но может, кто то еще что нибудь порекомендует? мне нужна маленькая на 2,5 л. с функцией жарки и варки каши
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Небожитель Аватар для redgrape

Я недавно мультиваром стала, могу еще посоветовать с функцией выпечки - без нее мультя не мультя. На этой функции отлично и жарится - вчера вот куру целиком делала.
    У меня Панасоник, но он есть и на 2,5 литра.

Элита Аватар для Irino4ka

Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    Панасоник,конечно,вне конкуренции,но может, кто то еще что нибудь порекомендует? мне нужна маленькая на 2,5 л. с функцией жарки и варки каши
    Ну он ведь и правда ооочень хорош))) Я купила Панасоник на 2.5 л, оч довольна. И кашу варит сам и жарить можно на режиме выпечка.

4. ответ для Irino4ka , на сообщение « Ну он ведь и правда ооочень хорош))) Я... »

Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ну он ведь и правда ооочень хорош))) Я купила Панасоник на 2.5 л, оч довольна. И кашу варит сам и жарить можно на режиме выпечка.
    у Редмонда самый большой процент брака - у сестры был дороженный, не починили

Ветеран Аватар для Lissichka

У меня Редмонд на 3 л, прекрасно работает уже около года. Делает все))) супы, выпечка, ребенку готовлю в ней в основном

Элита Аватар для Lyboff

У мамы редмонд rmc m10 , чаша на 2 литра.Варит чудесные каши, вообще 10 режимов.Будем менять на большую.

Старожил Аватар для яЮля

У меня редмонд 4305, на 3 литра, купила недавно, мясо тушит отлично, каши отлично, запеканка творожная - пальчики оближешь. Объем , лично мне, больше и не нужен. Бульон я и лучше на плите сварю, а любого второго 2 литра больше чем достаточно. Панасоником не пользовалась, но Редмонд могу порекомендовать.

Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Я недавно мультиваром стала, могу еще посоветовать с функцией выпечки - без нее мультя не мультя. На этой функции отлично и жарится - вчера вот куру целиком делала.
    У меня Панасоник, но он есть и на 2,5 литра.
    жарка и выпечка это одно и то же
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    жарка и выпечка это одно и то же
    я в курсе
    но у разных марок разное название, это нужно понимать при выборе модели - поэтому и указала название своей, как сама новичок новичку))

10. ответ для redgrape , на сообщение « я в курсе ;) но у разных марок разное... »

Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    я в курсе
    но у разных марок разное название, это нужно понимать при выборе модели - поэтому и указала название своей, как сама новичок новичку))
    ну да у меня просто есть уже Панасоник,до этого была Мулинекс.там не было выпечки. Вот поэтому и ищу сейчас в отпуск маленькую. Но с функицей жарки/выпечки обязательно.

.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »