Тема: Пигментные пятна.

Частый гость Аватар для svetilnik78

Пигментные пятна.

Здравствуйте! У меня с недавних пор появилась проблема. У меня жуткая пигментация кожи лица. Без тонального крема и пудры, на улицу выйте просто не могу=( При том, что красится я особо не люблю,тем более летом. Хотела бы спросить и посоветоваться с теми, у кого есть или была такая же проблема, подскажите пожалуйста лечение или какой нибудь мед.центр где могут помочь...сделать чистку или ещё что нибудь. Своими силами решить эту проблему НЕ могу=( Заранее спасибо!

2. ответ для svetilnik78 , на сообщение « Пигментные пятна. »
    Старожил Аватар для Skaidre

Лучше обратиться к дерматологу. Смотря где пятна и как давно. Тут смотреть надо и анамнез собирать.

3. ответ для svetilnik78 , на сообщение « Пигментные пятна. »
    Космонавт Аватар для Янa

Сейчас ничего не сделать, насколько я знаю, а в конце осени можно попробовать. Не забывайте про крема с сильной защитой, я 50 единиц покупаю.

4. ответ для Янa , на сообщение « Сейчас ничего не сделать, насколько я... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Сейчас ничего не сделать, насколько я знаю, а в конце осени можно попробовать. Не забывайте про крема с сильной защитой, я 50 единиц покупаю.
    +1
    Возможно, что это кератоз. Или дей-но , реакция на срлнце. Да, вам сейчас обязательно нужен 50 защит крем от солнца и сходить к косметологу или дерматологу. Я была у косметолога, тот сказал, что защитный крем на лето надо, а осенью можно лазер сделать, что бы убрать пятна. Я в конце января так и сделала.
    Есть еще отбеливающий крем, он в аптеках продается, но мне кажетсся, что вам он не нужен.
    По любому, надо к специалиту.

5. ответ для svetilnik78 , на сообщение « Пигментные пятна. »
    Частый гость

Цитата Сообщение от svetilnik78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня с недавних пор появилась проблема. У меня жуткая пигментация кожи лица. Без тонального крема и пудры, на улицу выйте просто не могу=( При том, что красится я особо не люблю,тем более летом. Хотела бы спросить и посоветоваться с теми, у кого есть или была такая же проблема, подскажите пожалуйста лечение или какой нибудь мед.центр где могут помочь...сделать чистку или ещё что нибудь. Своими силами решить эту проблему НЕ могу=( Заранее спасибо!
    Здравствуйте. Хотела написать сообщение по поводу английского языка.Увидела Ваше сообщение о пигментных пятнах.Я недавно стала консультантом компании МЕРИ КЕЙ и могу порекомендовать только Солнцезащитный крем SPF50. Знаю,что он работает неплохо.Желаю удачи.