Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в рот

Небожитель Аватар для Irinа-N

Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в рот

Дочери год и 2 месяца , 12 зубов уже есть , но и в этом возрасте все что попадается ей в руки тут же тянет в рот. Я устала постоянно следить и отбирать землю, траву , камушки и т. д. И т. п. А у вас был такой период? И когда закончился?

2. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Ветеран Аватар для jeunechat

Эмм, моей 1,8, до сих пор все тянет Мне кажется, это от ребенка зависит, есть тянущие, а есть, которым не надо. Те мои знакомые, кто активно все в рот засовывал, перестали это делать около 2,5 лет...я раньше не жду)))

3. ответ для jeunechat , на сообщение « Эмм, моей 1,8, до сих пор все тянет :))... »
    Элита Аватар для Natli

Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    Эмм, моей 1,8, до сих пор все тянет Мне кажется, это от ребенка зависит, есть тянущие, а есть, которым не надо. Те мои знакомые, кто активно все в рот засовывал, перестали это делать около 2,5 лет...я раньше не жду)))
    +1

Анналогично, сейчас на даче, я мысленно падаю в обморок и жду ответного поноса.

"Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Nia0903 Посмотреть сообщение
    Дочери год и 2 месяца , 12 зубов уже есть , но и в этом возрасте все что попадается ей в руки тут же тянет в рот. Я устала постоянно следить и отбирать землю, траву , камушки и т. д. И т. п. А у вас был такой период? И когда закончился?
    12 зубов не предел, остальные то как раз сейчас идут
    Был такой период. Дочка не очень сильно тянула, но бывало. После полутора реже стала тянуть, к двум закончился.

5. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

Нам 2, тянем в рот все до сих пор. Уже не так как в год, но стоит мне отвернуться, или она заиграется - может быстро съесть камень, лизнуть грязные лопатки итп. Как то раз из лужи водички лакнули. Дома то все можно грызть и облизывать , а вот на улице стою над ней и контролирую:-):-):-)
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Элита Аватар для Natli

Да, в год и два мы по трой причине из дома без соски не выходили. Теперь легче, но иногда, особенно в песочнице, я б с таким удовольствием бы ей соску вернула.

7. ответ для Natli , на сообщение « Да, в год и два мы по трой причине из... »
    Активный участник Аватар для I-golka

Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Да, в год и два мы по трой причине из дома без соски не выходили. Теперь легче, но иногда, особенно в песочнице, я б с таким удовольствием бы ей соску вернула.
    +1))
    Тоже берем на улицу соску по этой причине) но помогает не всегда, доча частенько ест песок и облизывает лопатки, ей почти 1.3 года, интересно когда закончится этот период

Детский массаж. Тел. в профиле.

8. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Активный участник Аватар для 66 Bears

Сыну 1,8, тоже любит все попробовать. Вчера очередную порцию песка проглотил, с совочка, как с ложечки. Вкусненько, наверное, уже не первый раз кушает его Мама в шоке, сынок доволен.

9. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Активный участник Аватар для Доброгнева

Сегодня 5летний у меня на горку лез, в руке - машинка. Тут две руки понадобились, он, недолго думая, машинку - в рот, и попер... Чего ж за ним, до старости ходить? Я ему посулила, что козленочком будет))

10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ребенок 1,2года- до сих пор все тянет в... »
    Активный участник Аватар для Belfleur

До сих пор бывает пытается что-то в рот потянуть, но дома. С пола на улице ттт уже не тянет в рот. На улице в вашем возрасте всё подряд пыталась тащить, ходила рядом с ней как квочка, чтобы никаких камушков, пробок от бутылок, окурков и т.д. в рот не запихнула. Прошла эта уличная мания где-то примерно к 1,6. По крайней мере когда весной всё растаяло, уже не тащила точно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »