Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: сын (8 лет) не обращает внимания на девочек

сын (8 лет) не обращает внимания на девочек

Подскажите , во сколько лет мальчик должен обращать внимание на девочек.
    Я от своего только слышу - ненавижу этих девченок. Они противные и тд. Сам дружит только с мальчиками.
    говорит, что женться либо на мне (маме) или на сестренке. у нас есть младшая сестра (3 года), к ней относиться хорошо, ее любит. Остальный девченок не видит напрочь.
    Как заинтересовать его девочками, а то я начинаю беспокоиться на "этот" счет?

2. ответ для oksanalis2010 , на сообщение « сын (8 лет) не обращает внимания на... »
    Небожитель Аватар для ТИША

Возрастное.

3. ответ для oksanalis2010 , на сообщение « сын (8 лет) не обращает внимания на... »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Мой в 8 лет был только в 1 классе. К концу 2 класса стал дружить с девочкой....дарил подарки, поздравлял с праздниками, танцевал на вечерах))))) Но и к нему , правда, девочки проявляли интерес...всё спрашивали: а почему ты с нами не дружишь?!
    Не переживайте и подождите, всё придёт в своё время...ему же не 18
    Сынуле 21 год Доченьке скоро 12 лет

4. ответ для oksanalis2010 , на сообщение « сын (8 лет) не обращает внимания на... »

Цитата Сообщение от oksanalis2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите , во сколько лет мальчик должен обращать внимание на девочек.
    Я от своего только слышу - ненавижу этих девченок. Они противные и тд. Сам дружит только с мальчиками.
    говорит, что женться либо на мне (маме) или на сестренке. у нас есть младшая сестра (3 года), к ней относиться хорошо, ее любит. Остальный девченок не видит напрочь.
    Как заинтересовать его девочками, а то я начинаю беспокоиться на "этот" счет?
    Не волнуйтесь, очень скоро будете беспокоиться об обратном, что слишком много внимания уделяется девочкам..
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

5. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Не волнуйтесь, очень скоро будете... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

У нас девочка 10 лет не переносит мальчиков.

6. ответ для Мама-354 , на сообщение « У нас девочка 10 лет не переносит... »
    Наш человек Аватар для Plyushc

Цитата Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
    У нас девочка 10 лет не переносит мальчиков.
    У нас 11 девочек в классе и они практичеки все мальчиков не переносят,а из 15 мальчиков тоже примерно половина на девочек реагирет-фу..дуры!!!)-по 10 лет детям!
    Мама как-то рано стала волноваться по этому поводу))Как вам написали-не 18 же лет,хотя и в 18 многие не особо интересуются еще))Это совергенно ничего не значит!!!

7. ответ для oksanalis2010 , на сообщение « сын (8 лет) не обращает внимания на... »
    с Марса Аватар для Шамурла

мальчик в 8 лет серьезно хочет жениться на маме или сесетре?
    все наши знакомые дети к этому возрасту прекрасно знали, что это невозможно

по сути вопроса: все очень индивидуально, кто-то в 2 года уже влюбляется так сказать, а кому-то и до 15 лет девчонки не нужны
    рано вы начали волноваться, вот если в 13 лет ему девчки буду по барабану, тогда можно и поволноваться немного

мой парень начал на девочек обращать внимание в 2 года, все ясли был влюблен одну девочку, в детском саду тоже была симпания, причем за 4 года она не изменилась
    сейчас ему 9 лет и уже 2 года он "сохнет" по одной девочке-однокласснице, ухаживает, открывает двери, подает руку, подарки дарит, краснеет и прочее
    но и ему от девочек прохода нет - каждый день звонят, хотят с ним сидеть за одной партой, дарят всякую ерунду - я пока умиляюсь

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    все наши знакомые дети к этому возрасту прекрасно знали, что это невозможно

по сути вопроса: все очень индивидуально, кто-то в 2 года уже влюбляется так сказать, а кому-то и до 15 лет девчонки не нужны
    рано вы начали волноваться, вот если в 13 лет ему девчки буду по барабану, тогда можно и поволноваться немного

мой парень начал на девочек обращать внимание в 2 года, все ясли был влюблен одну девочку, в детском саду тоже была симпания, причем за 4 года она не изменилась
    сейчас ему 9 лет и уже 2 года он "сохнет" по одной девочке-однокласснице, ухаживает, открывает двери, подает руку, подарки дарит, краснеет и прочее
    но и ему от девочек прохода нет - каждый день звонят, хотят с ним сидеть за одной партой, дарят всякую ерунду - я пока умиляюсь
    Какой Джентльмен!
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

9. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Какой Джентльмен!:0015: »
    с Марса Аватар для Шамурла

Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    Какой Джентльмен!
    да, с девчонками он очень галантно обходится, поэтому они с ним и дружить хотят
    он не против

Мега-элита Аватар для Omega

Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Все нормально. Не беспокойтесь по поводу таких "падающих девочек" и таких фраз от таких авторов. Всё у всех по разному. 8 лет - это еще маленький возраст, чтобы делать выводы. Совет у меня один: отложите - понаблюдайте.
    Скажи мне, Зинаида Михалловна, а почему ты не ходишь со всеми рассвет встречать?
    Так это они встречают, а я, Ванечка, провожаю. (Баста)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »