Страница 1 из 3 123 Последняя »

Теннисные летние лагеря на Крестовском и Елагином островах.

Добрый день. Интересуют отзывы о теннисных лагерях на Крестовском и Елагином островах. Спасибо.
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

Наш человек

Записала сына в Детский теннисный центр на Крестовском. Отходил два дня почти что со слезами. Тренера орут, дети из "крутых" семей ругаются матом и просто очень грубо разговаривают друг с другом. За 2200 в день ну его нафиг!

Наш человек

Ах да, чтобы не сказали, что это мой - "придурок" (как водится на ЛВ) добавлю: забирала ребенка из лагеря. Меня там никто не знал и не видел до этого (приводил папа). Никто даже не поинтересовался кто я такая, т е ребенка мог увести чужой человек.

4. ответ для alisto , на сообщение « Ах да, чтобы не сказали, что это мой -... »

Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Ах да, чтобы не сказали, что это мой - "придурок" (как водится на ЛВ) добавлю: забирала ребенка из лагеря. Меня там никто не знал и не видел до этого (приводил папа). Никто даже не поинтересовался кто я такая, т е ребенка мог увести чужой человек.
    Да, грустно...

Поеду завтра - посмотрю, что на Елагином острове творится... Сегодня звонила, есть места на июль, но оплата сразу вперед за месяц 25 000 рублей. На мой вопрос:"А вдруг не понравится?",ответили, что такого быть не может, нравится всем.

Старожил Аватар для Глокая Куzдра

Про Крестовский не знаю, а на Елагином очень хороший лагерь. Думаю, тренер права, что не понравиться не может - там действительно заинтересованы в том, чтобы детям нравилось, стараются найти подход ко всем. Мой совем неспортивный и малообщительный юноша ходит с удовольствием и даже готов на вторую смену остаться.

Цитата Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
    Про Крестивский не знаю, а на Елагином очень хороший лагерь. Думаю, тренер права, что не понравиться не может - там действительно заинтересованы в том, чтобы детям нравилось, стараются найти подход ко всем. Мой совем неспортивный и малообщительный юноша ходит с удовольствием и даже готов на вторую смену остаться.
    Оставайтесь, будем водить вместе. Спасибо за отзыв, стало легче.

Старожил Аватар для Глокая Куzдра

Мы пока насчет второй смены не определились. Планировали ребенка к бабушке отправить, но она сломала руку, так что поездка под вопросом. Может, действительно, в июле еще походим.

Элита

У меня дочка ходит в лагерь на Елагин остров. Она в полном восторге, ходит в группу 9-12 лет. Прекрасная воспитатель, хорошее питание. Две тренировки в день. Дочка младшая в группе, тем не менее, подружек нашла - проблем с общением нет.

9. ответ для Russia , на сообщение « У меня дочка ходит в лагерь на Елагин... »

Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    У меня дочка ходит в лагерь на Елагин остров. Она в полном восторге, ходит в группу 9-12 лет. Прекрасная воспитатель, хорошее питание. Две тренировки в день. Дочка младшая в группе, тем не менее, подружек нашла - проблем с общением нет.
    У Вас воспитатель- тренер - Светлана Ивановна? Нам она тоже очень понравилась. Но условия, честно сказать, не очень. Особенно напрягло, что в свободное время дети гуляют по парку, правда с воспитателем, но одним...Переживаю, чтобы никто не потерялся...В общем, будем думать до начала смены в понедельник 1 июля.

Мега-элита Аватар для native

На Крестовском, похоже, много теннисных центров( и соответственно лагерей)
    мЫ ходим в тот, что находится на наб. Мартынова, 38( в том же здании, что и местный ВК). Дочке очень нравится, хоть и напряженно весьма( в плане того, что уматывают их там покруче, чем на обычных тренировках) . Старший тренер там- моя охая знакомая ( и по совместительству мой бывший тренер))) говорит, что дети сейчас ходят просто замечательные- и постарше и маленькие, у них веселые компании образовываются. Еда более чем приличная, готовят в клубе. В прошлом году их водили в Марсельезу( не люблю этот рестик сама), почти все ни фига не ели. В этом году решили готовить в клубе, все ОК. я сама иногда могу там похарчеваться, когда время есть. Хорошие продукты, просто приготовленные и недорого.С чистой совестью могу рекомендовать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »