Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Помидорки

Черный список мастеров и салонов красоты: будьте осторожны!!КИДАЛОВО!

Уважаемые девушки, поискала по форуму не нашла такой темки - черного списка мастеров ,салонов и прочих лиц,связанных с индустрией красоты.
    Давайте создадим такой, дабы помочь избежать неприятностей, испорченного настроения и внешности

Хочу предостеречь всех-на ЛВ работает горе- "мастер", которая чуть не испортила нам праздник.

Вот ее профиль http://forum.littleone.ru/member.php?u=359212
    Сообщение от зайчатке: Здравствуйте предлагаю вам свои услуги ! Посмотрите мои работы http://vk.com/club6430521 , не дорого и красиво 8-911-274-34-80 Валентина Томашкова,работаю с детками и с невестами уже 8-мь лет!
    http://vk.com/id7173633

мы договорились с ней на две праздничные прически ( мне и дочке) на торжественную регистрацию младшего сына. Она разговаривала вежливо, обо всем договорились,созвонились накануне ....и к назначенному времени утром мастер просто не приехала, на телефонные звонки с моего номера не отвечала! Дочка очень плакала, она так ждала прическу на праздник.Настроение было испорчено.
    Я пыталась дозвониться Валентине в течении дня, в 15-00 я позвонила с другого номера - и она взяла трубку. На мой вопрос что случилось, она заявила что у нее случилось обострение цистита, и она в больнице. А не перезвонила,потому что не было доступа к телефону. Мне кажется, это нелепые отговорки

И ведь она рекламирует себя на ЛВ, и вконтакте. Девушки,не стоит обращаться к такому "мастеру".

Предлагаю дополнять мой черный список - с координатами, по крайней мере если наша темка будет актуальна, то через любой поисковик можно будет найти информацию!

Наш человек Аватар для Три

Сочувствую, действительно, про таких мастеров нужно рассказывать.
    Мастера в данном случае можно понять только, если он был без сознания все это время.

Давно я здесь Аватар для Коси

А не забанят? Это ж типа обсуждение участников.

Участник Аватар для Miu_Miu

Очень полезная темка

Мега-элита Аватар для _tatiana_

не должны. Где-то темка была про мастера татуажа. Девочка писала как она нашла ее тут на ДО и как ей неудачно был сделан татуаж и ей пришлось переделывать у другого мастера.
    Никого не забанили тогда. Зато теперь, если эта мастер создает на ДО топик со своими услугами сразу народ кидает ссылку на этот топ. По мне так это самое действенное наказание таких горе мастеров.

Хранитель Аватар для Alise

еще был топик про ужасно нарощенные волосы и горе-мастера

Наш человек Аватар для Помидорки

нет девушки,не забанят-в соседнем разделе здоровья даже специально сделали топик с отзывами про врачей, некоторые врачи присутствуют тут, на литлване.

так что добавляйте сюда информацию о таких вот случаях, думаю будет всем полезно.

Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    нет девушки,не забанят-в соседнем разделе здоровья даже специально сделали топик с отзывами про врачей, некоторые врачи присутствуют тут, на литлване.

так что добавляйте сюда информацию о таких вот случаях, думаю будет всем полезно.
    А где этот топик, у меня отзыв о мастере косметологе:

Девочки хочу "отрекомендовать" одного врача с кривыми руками, у меня от регулярных недосыпаний были небольшие морщинки под глазами, я пошла к врачу Мария Метелева-Бернштейн , живет на Дыбенко, прокалывает дома. реально предыдущие отзывы достоверны ужасно неудобно с опухшим лицом через весь город ехать. Эта "чудо-врач" работает в клинике Аврора на крыленко, так вот суть в том, что я хотела убрать эти морщинки, а вышло так что мне к моим морщинкам добавили фингалы и регулярные оттеки, синева конкретная под глазами, мне все знакомые регулярно делают замечание о том, что я наверное всю ночь бухала.. короче моему огорчению нет предела... Мария ошиблась там как то толи не туда ввела филлеры, толи вообще филлеры не того вида ввела. еще и денег не мало за это взяла. выкладываю фото до и после и телефон врача.. Ни в коем случае к ней не ходите!!!!! она после того, как я к ней пришла с проблемой вообще смылась и на звонки не отвечает и трубку не берет.. еще слышала что у нее не только со мной такое было.. обидно до ужаса.. с этими доморощенными врачами. теперь на исправление еще кучу денег надо. По качеству фото разные, но фото после далеко не все фингалы передает, которые замазать не удается даже люксовскими кремами.. вообщем я вообще не знаю что теперь и делать.... девочки если услышите, что кто-то к этому врачу захочет пойти расскажите о моих отзывах..
    вот ссылка на ее профиль :

http://forum.littleone.ru/member.php?u=231483
    Изображения Изображения    

с Луны Аватар для Деловая печенька

Помидорки, посмотрела я фотографии выбранного вами стилиста... может и к лучшему, что она не пришла не расстраивайтесь!)

Страница 1 из 2 12 Последняя »