Тема: Посоветуйте, пожалуйста, курсы кройки и шитья

Наш человек

Посоветуйте, пожалуйста, курсы кройки и шитья

Посоветуйте, пожалуйста, курсы кройки и шитья. Достаточно профессиональные, после которых реально можно научиться шить. Пока нашла курсы при Инженерной школе одежды, учебные центры "Коннессанс" и "Базис", в Акакдемии моды. И еще вопрос, можно ли после таких курсов найти несложную швейную работу?
    Последний раз редактировалось савва; 24.06.2013 в 22:41.

Закончила базовый курс кройки и шитья в Лидере) хотелось бы поделиться впечатлениями) на курсы пошла с девизом- никогда не упускай возможность чему- либо научиться)начинала я с полного нуля! Не знала даже как нитку в машинку заправить) благодаря терпению нашего преподавателя я научилась обращаться со швейной машиной, более менее хоть понимать что и куда)) теперь я могу построить выкройку юбки, брюк) дальше все, как говорится, в моих руках) На уроках никто не был обделен советами и помощью!даже если приходилось объяснять и показывать много раз!он всегда оказывал поддержку и придавал уверенности в собственных силах, что очень важно в начале творческого пути!! Планирую дальше посещать курс для продолжающих ) есть также парочка небольших замечаний- очень жаль, что не удалось ознакомиться с компьютерной программой по построения выкроек, надеюсь , нас отдельно пригласят на данное мероприятие) было бы очень приятно! Но это все мелочи! В целом только лучшие впечатления и желание творить!!!