Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про аспиратор.....подделка или новый дизайн?

Ветеран Аватар для vol_ga

Про аспиратор.....подделка или новый дизайн?

Девочки....может я что то пропустила....так вы меня просвятите....сегодняв аптеке "у озера"....на всякий пожарный шифруюсь купила насадки для аспиратора отривин.....в коробке 10 штук,КАЖДАЯ НАСАДКА в отдельном пакетике,раньше они были ...в одной пластмас. Упаковке....сами насадки сделаны из другого по качеству пластика,сравнила с предыдущими....но ГЛАВНОЕ это отвратительная по качеству .... прокладка из паралона....когда начинаешь её вытаскивать ,чтобы промыть...она начинает крошиться ,после того как помыл,меняется размер и предыдущая форма не востанавливается.....да и сама коробка с насадками немного другой формы.....
    Вот теперь вся в раздумьях....бежать завтра шашкой махать в аптеку...конэчно не с целью , вернуть деньги....просто таакая большаяи крупная сеть...а торгует откровенной подделкой......кто с таким сталкивался...или мне одной так сегодня свезло
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

2. ответ для vol_ga , на сообщение « Про аспиратор.....подделка или новый... »
    Ветеран Аватар для little_mice

Мы покупали в другой аптеке, не этой сети - да, упакованы насадки каждая в полиэтилен и пластик другой, и коробка чуть другая, но поролон вроде промывался нормально. Так что это вряд ли подделка,сменился дизайн
    Катя

Элита Аватар для Mosilio
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)

Цитата Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
    Мы покупали в другой аптеке, не этой сети - да, упакованы насадки каждая в полиэтилен и пластик другой, и коробка чуть другая, но поролон вроде промывался нормально. Так что это вряд ли подделка,сменился дизайн
    +1.
    Только промывается нормально, но форма после промывки меняется, меньше становится.

4. ответ для vol_ga , на сообщение « Про аспиратор.....подделка или новый... »
    Божий одуван Аватар для НевадА

Я может чего не понимаю, но разве эти насадки не одноразовые? И не предназначены для того, чтобы их промывать. У нас последняя коробка была такая же в инд. пакетах, мне даже в голову не приходило промыть поролон

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Я может чего не понимаю, но разве эти насадки не одноразовые? И не предназначены для того, чтобы их промывать. У нас последняя коробка была такая же в инд. пакетах, мне даже в голову не приходило промыть поролон
    Неееее......нууу понятно,что они одноразовые....но я обычно,пользую 3-4 насадки...насморк...обычный дня 3-4 и потом их выбрасываю.....
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

6. ответ для vol_ga , на сообщение « Неееее......нууу понятно,что они... »

Цитата Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    +1.
    Только промывается нормально, но форма после промывки меняется, меньше становится.
    Поняятно....жаль,мне предыдущие больше нравились.....а поролон,промывается нормально,только когда пыталась вытащить из насадки,начал кусочками отрываться......

7. ответ для vol_ga , на сообщение « Про аспиратор.....подделка или новый... »

Я на днях такие же купила, с таким же отвратным поролоном, который уменьшается после промывки. Я не в Питере, так что не думаю, что подделка. Я вместо поролона вставляю четвертинку ватного диска.

8. ответ для Melina , на сообщение « Я на днях такие же купила, с таким же... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от Melina Посмотреть сообщение
    Я на днях такие же купила, с таким же отвратным поролоном, который уменьшается после промывки. Я не в Питере, так что не думаю, что подделка. Я вместо поролона вставляю четвертинку ватного диска.
    Это не поролон отвратный это он одноразовый. Отривину не пришло в голову что их мыть будут.

Элита Аватар для Mosilio
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Это не поролон отвратный это он одноразовый. Отривину не пришло в голову что их мыть будут.
    А я думаю, что они наоборот, догадались, что его моют, и чтобы продажи расходников выросли, они поменяли на одноразовый

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Конечно, выгоднее назвать его одноразовым, чтобы продавать маленькую пластмасску за 20 руб, себестоимость которой 5 коп.

Страница 1 из 2 12 Последняя »