Тема: Турбаза или коттедж в ЛО

ловэ нанэ Аватар для Чайюри

Турбаза или коттедж в ЛО

Заранее прошу прощения, если не увидела подобную тему. Хотелось бы отдохнуть где-нибудь под Питером, интересует турбаза, коттеджи, домики, что угодно, чтобы не слишком дорого и прилично. Если туалет в доме, вообще красота. Рада любым отзывам"

В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

2. ответ для Чайюри , на сообщение « Турбаза или коттедж в ЛО »
    Давно я здесь Аватар для BibiKa

в прошлом году ездили корпоративом сюда
    бюджетненько, вроде всем понравилось
    есть озеро, баня, площадки для игры в волейбол и др.
    магазин в пешей доступности, но вроде до 21 или 22 часов

3. ответ для Чайюри , на сообщение « Турбаза или коттедж в ЛО »
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри

пасибо!! посмотрю с удовольствием

4. ответ для Чайюри , на сообщение « Турбаза или коттедж в ЛО »
    Хранитель Аватар для Раба Любви

если актуально ещё,то могу посоветовать "Юность" ,расценки
    Коттедж "Гнездо"-это студия,с объединенной спальней с кухней.Лично для меня это не удобно из-за ребёнка.Хотя,наши друзья там отдыхали со своими двумя детьми,им этот факт оказался непринципиален.
    Коттедж четырехместный отдельностоящий:кухня с двумя газовыми плитками,маленький холодильник,минимальный набор посуды имеется.совмещенный санузел с а-ля душевой кабиной(поддон с занавеской),маленький телевизор.две комнатки с двумя кроватями в каждой комнатке,тумбочка,маленький платяной шкафчик.Из плюсов-достаточно просторная открытая веранда с крышей.Когда погода плохая-можно ребетёнка выгуливать на веранде.
    Коттедж четырехместный новый(2007г постройки).Из минусов-1)нет веранды.2)это сдвоенный коттедж с отдельными входами,т.е. за стенкой будут соседи.Места чуть поменьше,чем у предыдущего.Из плюсов-более современная сантехника
    Корпус кирпичный-мне не очень понравилось,более неухоженное состояние внутри,но для неприхотливых-можно смириться.Думаю,что условия разные,мы жили в номере с двумя комнатами ,в каждой по 4 кровати,кухня просторная с таким же набором быт.техники и посуды.туалет в номере есть,душевая-простецкий душ.
    В остальных корпусах не была.есть совсем простенькие.Заходила в Коттедж с тремя комнатами по две кровати в каждой комнате,на кухне такие же условия,как и прежде я описывала.Но мне в этом коттедже вообще не понравилось,как-то неухожено совсем там показалось.
    Территория базы очень просторная.Из развлечений есть:баня(мы не были,ничего не скажу про неё),футбольной поле,бильярд,можно лук взять с мишенью в прокат,теннис настольный,зимой ватрушки,лыжи,небольшая детская площадка,есть маленький детский батут.
    Питание В местном кафе приличное по гуманным ценам. Можно брать комплесное питание(типа бизнес-ланча),можно из меню заказывать персонально.
    На Юности есть около каждого коттеджа или корпуса своя отдельная мангальная с крышей.Т.е. она будет только ваша,никто из соседей туда не забредёт.
    Нам и нашим друзьям там очень нравится.Простенько,но раздольно.
    Шикарный сосновый лес с черникой,земляникой.
    Пляж-надо немного пройти за соседнюю базу,но это не очень далеко.Пляж небольшой,но приятный.Он общий,но места хватит на всех.Песочный.
    Рядом на соседней базе Добрый Лось тоже есть кафе,проход свободный.Там можно по договоренности воспользоваться их спа-центром или бассейном.Мы не пользовались,отзыва дать не могу.
    Если ехать на долгое пребывание,то я бы дополнительно обзавелась бы тазиком для стирки.Но рядом в Лосево есть магазины,там можно приобрести ВСЁ необходимое от продуктов до бытовой химии.