Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798

Тема: Литовская Зеленая карта пограничного страхования в страны ЕС - опыт применения.

  1. #971
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что они не в самом Каунасе, а в городке Кедайняй, что в 50 километрах от Каунаса. В смысле, что если знакомый Ваш на машине, то ему будет удобно, а если нет, то надо будет ещё придумать, как ему заезжать туда.
    Напишите им по поводу графика работы, и они ответят. К тому же ведь ближайший понедельник только в России является выходным днём, а в Литве это должен быть обычный рабочий день.
    Раньше они отвечали мне: "офис работает с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв 12-00-13-00", но это было давно, т.е. всё могло измениться. К тому же, как видите, в ответе нет ничего про дни - выходные или будние. Потому про дни работы лучше узнавать у них напрямую, тем более, что укаан и телефон, и мейл.
    Он уже забирал оттуда страховку, так что с его согласия оформила в этот раз. Но насчет режима работы заволновалась, а сегодня утром позвонила - в выходные работают все-таки .

  2. #972
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Он уже забирал оттуда страховку, так что с его согласия оформила в этот раз. Но насчет режима работы заволновалась, а сегодня утром позвонила - работают все-таки .
    В смысле, что работают без выходных, да?

  3. #973
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    В смысле, что работают без выходных, да?
    Я так поняла, что да!

  4. #974
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Кстати, некоторое время назад мы здесь беседовали по поводу возможности передать страховку с оказией, их силами. Так вот, в этот раз, прежде чем искать свои пути, я задала вопрос на эту тему. Ответили, что передавали раньше через таких же клиентов, едущих в СПб, но клиенты часто недовольны такими просьбами, поэтому лавочка прикрылась .

  5. #975
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    В смысле, что работают без выходных, да?
    Еще одно уточнение, сейчас с ними созванивалась. В выходные работает дежурный офис, откуда, собственно, и отвечают. А основной офис, где оформляют полисы, работает по будним дням.

  6. #976

    Скажите, пожалуйста, кто знает, а как долго полис идет до почты в Нарве?

  7. ответ для Kuzacha , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто знает, а как... »
    #977
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Цитата Сообщение от Kuzacha Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто знает, а как долго полис идет до почты в Нарве?
    Бывает по-разному. Имею следующий опыт, причём каждый раз заказ осуществлялся в выходные, т.е. конверт относился отправителем на почтовое отделение в понедельник в течение дня.

    Бывало так, что адресат (в Таллинне или в Нарве) получал конверт в пятницу. Или не адресат получал, а с помощью отслеживания пути конверта можно было увидеть, что он поступил на конечный пункт (на последнее почтовое отделение) в пятницу.
    А бывало так, что также при отправке конверта в понедельник на конечное почтовое отделение конверт поступал только на следующий понедельник.

    Итого, мой опыт говорит, что конверт может идти 4-7 дней.

    Но это я отвечаю на вопрос о том, сколько может идти конверт из города Кедайняй (что под Каунасом).
    А имели ли Вы этого брокера, задавая свой вопрос, того я не знаю. Может,, Вы спрашивали о том, сколько времени идёт конверт из Каунаса или из Вильнюса, или из какого другого литовского города. Или из другого города другой прибалтийской страны.

    И также это я отвечала о том, как в прошлом у меня было.
    Сейчас-то я не могу проверить то, как быстро от этих Кедайняйских брокеров идёт конверт, т.к. "забанили" они меня, т.е. отключили мою регистрацию на их сайте и сделали технический запрет на новую регистрацию и восстановление пароля.
    Так что, отказали они мне в любых дальнейших покупках у них, а потому у них больше не покупаю.

Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •