Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: посоветуйте хорошего ортопеда! Кривошея

посоветуйте хорошего ортопеда! Кривошея

Девочки, посоветуйте ортопеда, который вам помог именно с кривошеей. Плечо правое кверху и позвоночник дугой когда сидит(

Ветеран Аватар для LeneRus

Ортопед в больнице на Авангардной (хотя главное здесь не в ортопеде, а в массажисте с великолепными руками).

Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Ортопед в больнице на Авангардной (хотя главное здесь не в ортопеде, а в массажисте с великолепными руками).
    согласна с массажем, вот ищу такого... Не по теме - может у вас есть?

Мы ходили в свою поликлинику и нам очень повезло в этом плане - массажист у нас с 20-летним стажем и великолепными руками. Вы в каком районе?

Мега-элита Аватар для Mama-Di

Я бы к остео пошла

6. ответ для LeneRus , на сообщение « Мы ходили в свою поликлинику и нам... »

Мы ходили в свою поликлинику и нам очень повезло в этом плане - массажист у нас с 20-летним стажем и великолепными руками. Вы в каком районе?
    мы в Калининском, и тоже были у массажиста в поликлинике, но она занимается только маленькими детками. Мы типа уже большенькие.

К остеопату ходим, но толку пока ноль.

хочу показать ребенка другому врачу, кроме поликлиники, раньше меня все устраивало. Сейчас когда проблема стоит на месте слышу какие-то непонятные, противоречащие друг другу догадки по поводу лечения...поэтому и ищу рекомендованного врача, который именно по кривошее спец. Понятно что они все спецы в своем деле, но все равно кто-то больше дисплазией занимается, кто-то позвоночником, и т.п.
    поэтому посоветуйте плз...

Ну тогда могу посоветовать только Румянцева Николая Юрьевича. Его телефон - 716-53-34. Отзывов по поводу него много в инете. Очень дельный дядечка. Работает в центре предупреждения детской инвалидности. Правда прием там платный и очереди большие.
    Мы были сначала у него, потом на Авангардную ездили (меня в больнице спросили: "Че вы к нам пришли, если к нему ездили? Мы сами у него учились!").
    Единственное различие. Румянцев категорически был против массажа и не аргументировал ничем. А на Авангардной нам сказали, что просто он боится доверять такое дело в руки массажистам, тк сейчас их квалификация не позволяет решать такие задачи. Но если мы найдем опытного, другой вопрос. Мы нашли опытного. Сделали курс, потом повторили. Потом опять ездили к Румянцеву, а он сказал: "Неужели еще остались такие специалисты? Вот несказанно повезло!". (а он нам советовал электрофарез и упражнения. На Авангардной сказали: "О, да! Он это любит!").

Так что смотрите сами. Можно и к нему сходить.
    Удачи вам!

9. ответ для LeneRus , на сообщение « Ну тогда могу посоветовать только... »
    Старожил Аватар для spy

Ну тогда могу посоветовать только Румянцева Николая Юрьевича. Его телефон - 716-53-34. Отзывов по поводу него много в инете. Очень дельный дядечка. Работает в центре предупреждения детской инвалидности. Правда прием там платный и очереди большие.
    Мы были сначала у него, потом на Авангардную ездили (меня в больнице спросили: "Че вы к нам пришли, если к нему ездили? Мы сами у него учились!").
    Единственное различие. Румянцев категорически был против массажа и не аргументировал ничем. А на Авангардной нам сказали, что просто он боится доверять такое дело в руки массажистам, тк сейчас их квалификация не позволяет решать такие задачи. Но если мы найдем опытного, другой вопрос. Мы нашли опытного. Сделали курс, потом повторили. Потом опять ездили к Румянцеву, а он сказал: "Неужели еще остались такие специалисты? Вот несказанно повезло!". (а он нам советовал электрофарез и упражнения. На Авангардной сказали: "О, да! Он это любит!").

Так что смотрите сами. Можно и к нему сходить.
    Удачи вам!
    а массажиста вашего можете порекомендовать?, можно в личку)) У сына врождённая мышечная кривошея, тоже ищем спецов, и мало массажистов для подросших деток, буду очень признательно за информацию!

10. ответ для spy , на сообщение « а массажиста вашего можете... »

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    а массажиста вашего можете порекомендовать?, можно в личку)) У сына врождённая мышечная кривошея, тоже ищем спецов, и мало массажистов для подросших деток, буду очень признательно за информацию!
    написала в личку правда нам было 4 месяца, когда делали массаж (удовольствие не из приятных. Мало того, я выходила выжатая как лимон, а ребенок в истерике. Но дело того стоило.) Не знаю как у взрослых. Держитесь!
    Тыр-лим-бом-бом

Страница 1 из 2 12 Последняя »