Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!!

Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!!

Девочки, если есть у кого координаты ХОРОШЕГО ГРАМОТНОГО кардиолога, буду очень благодарна!!!!! желательно, чтобы смогли сразу сделать ЭКГ или УЗИ (дочка сейчас на даче - чтобы 5 раз не возить, а все сразу сделать). если можно ,фамилию, координаты и хоть примерную стоимость услуг в личку

2. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »
    Небожитель Аватар для Никелена

если не ошибаюсь кардиологи в 1 авангардной больнице, у меня туда подруга сына возила, но по направлению, а вообще ДДЦ на Дундича неплохой центр

3. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »
    Небожитель Аватар для SD.

Лучшая кардиология на Авангардной, туда со всей России едут. Вам нужно туда позвонить и записаться, думаю, что за один раз все сделаете, что нужно

4. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »
    Умная и злая Аватар для Gretc

На Авангардной к Цытко
    Дочке 13 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

5. ответ для Gretc , на сообщение « На Авангардной к Цытко »

Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    На Авангардной к Цытко
    +1000

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Лучшая кардиология на Авангардной, туда со всей России едут. Вам нужно туда позвонить и записаться, думаю, что за один раз все сделаете, что нужно
    Да,по инету записывались.Все сразу сделали.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

7. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »

Спасибо!!!! а кроме Цытко есть еще врачи, к которым Вы ходили?

8. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »
    Частый гость Аватар для Fiks

только на Авангардной, сам убедился .....Платно в этот же день , на отделении......Они , без преувеличения,лучшие

9. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »

Спасибо огромное! с клиникой определились - на Авангардной. теперь бы врача выловить, хотя, я думаю, там к кому не попади - все хорошие....

10. ответ для valencia84 , на сообщение « Нужен детский кардиолог!!! СРОЧНО!!! »
    Активный участник Аватар для Lek@

На Авангардной кроме Цытко еще очень хороший врач Болсуновский. Оба в Скандинавии принимают.

Страница 1 из 2 12 Последняя »