Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Одной с 3-летним ребенком на море

Частый гость

Одной с 3-летним ребенком на море

Девочки, расскажите, кто-нибудь летал с ребенком 3 лет на море? Именно одна, без помощников:-) муж предлагает съездить в Черногорию или на Кипр, чтобы не сидеть летом в Питере. У него отпуск только закончился, неделю назад вернулись с Крита. Компанию нам составить сейчас некому. Вот и приходится выбирать: рискнуть и поехать , а как-то боязно , либо сидеть в городе( .

2. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Активный участник

Рискните, ничего сложного. Ездила на 3 недели одна , ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

3. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от olga piter Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, кто-нибудь летал с ребенком 3 лет на море? Именно одна, без помощников:-) муж предлагает съездить в Черногорию или на Кипр, чтобы не сидеть летом в Питере. У него отпуск только закончился, неделю назад вернулись с Крита. Компанию нам составить сейчас некому. Вот и приходится выбирать: рискнуть и поехать , а как-то боязно , либо сидеть в городе( .
    3х летним то что боятся? уже разумный человек) компаньон- я бы поехала

4. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Ветеран Аватар для yanochka81

Цитата Сообщение от olga piter Посмотреть сообщение
    Летала в Египет на 2 недели с 2 годовалой дочкой, очень даже хорошо))))) Не бойтесь)))))))))))
    ПУЗОЖИТЕЛЮ 21 неделя!!!
    Сестричке Дуняше 3 года и 3 месяца!!!

5. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Наш человек Аватар для ЮГ.

Я вообще поездом 2 суток ездила,сыну было 3 года2 месяца-кайф и прекрасные воспоминания!взрослый парень уже,так мне казалось!Тем более,Вы на море с ребёнком уже были!

6. ответ для ЮГ. , на сообщение « Я вообще поездом 2 суток ездила,сыну... »
    Наш человек Аватар для Кунёк

У меня сыну 3,5 года и сейчас я бы легко с ним поехала одна! Это же взрослый и все понимающий человек! С ним всегда можно договориться!
    А вот еще год назад, я бы не рискнула, когда ему было 2,5, а сейчас - отлично! Езжайте!
    В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!

7. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »

От ребенка зависит. Я с сыном сейчас в Болгарии, 3 ему через 2 недели... Я жалею, что вписалась... Хочу домой;)))))

Цитата Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
    От ребенка зависит. Я с сыном сейчас в Болгарии, 3 ему через 2 недели... Я жалею, что вписалась... Хочу домой;)))))
    У меня дочка, видимо, как Ваш сынок. НО я одна без пролем с ней поеду. Вот, надеюсь, через пару-тройку недель сгоняем на море. ну да, гоношливая, шустрая, хулиганистая, язык без костей - НО зато на отдыхе мне не надо готовить и убираться!!! Да и ребенок всегда поглощен полностью всем и вся - я кайфую даже с шилопопиной.

9. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Banned

Трехлетка уже большой человек, моей было 1,5 года когда впервые полетела с ней одна.
    Прекрасно отдохнули обе

Все будет хорошо, лучше на море чем тут в пыли.

10. ответ для olga piter , на сообщение « Одной с 3-летним ребенком на море »
    Частый гость

Летала в прошлом Году одна ей было два годика, очень переживала, врезультате отдахнули очень хорошо. В этом году вот улетаем с ней на кипр на 24 дня без папы, он работает. Надеюсь, что тоже отдых будет отличным. Не переживайте и летите смело, всегда компания найдется с кем и где поиграть вашему ребенку.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »