Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ~Киндер-сюрприз~

Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-

~Киндер-сюрприз~

Всем доброго вечера!

В радиусе все помесячные топики или те, кто активно планировал и приложил много сил к тому, чтобы Чудо свершилось.
    А есть такие, которые ну совсем не ждали, а сюрприз нарисовался? Я из таких.
    __________________________________________________ _______________________

До сих пор пребываю в некотором ступоре, никак не могу понять, что все же это случилось со мной ("со мной такого случиться не может!!! ага ).
    Вопрос "рожать-не рожать не стоит", конечно рожать, но все равно как-то не по себе.
    Столько планов было (и второе высшее, и английский, и отдых на дальних островах - мечта)...и вроде бы самое время, иначе я б не созрела сама на второго. и возраст бы самый тот, и разница между детьми именно та, что я хотела когда-то. И даже вслух когда-то давно озвучивала, что второго рожу к Олимпиаде в Сочи. аккурат так и будет..
    Да, у меня уже есть сын, 4 года. Второго мы не планировали, предполагалось, что детей будет двое (я так и хотела) годика через 2 (я только год как вышла с первого декрет на работу и мне еще не надоело). Как-говорится, когда-нибудь потом, не сегодня и не завтра... Хотя сына мы планировали и ждали, активно так планировали и получилось не с первого раза.
    А тут вот так.

Помогите прийти в себя. Надо постараться вставить мозги на место - самой как-то не справиться.
    И неважно какой срок, хочется поддержки.
    Поделитесь своими историями или присоединяйтесь ко мне. Вместе веселее бояться
    Последний раз редактировалось -I-r-i-n-a-; 07.07.2013 в 15:54.

2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « ~Киндер-сюрприз~ »

У меня такой сюрприз получился, мы второго планировали, но скажем так на полгода или больше попозже, а тут двухнедельная задержкп, даже тест не делала, была уверена в гормональном сбое, отправилась просто на узи и вышла в шоке, наверное приходила в себя до первого скрининга, пока не увидела малыша на экране, вот тогда и осознала беременность. А так тоже была куча планов, отпуск, и т.п.

3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « ~Киндер-сюрприз~ »
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-

А у вас какой срок или родились уже?

Я как-то тоже недельную задержку прожила спокойно. Как-то сильно вплоть до дня цикл не отслеживала, примерно в 20 числах были М.
    А тут даже точную дату последних М. вспомнила (иначе никак бы) - в самолете летела. Посмотрела по календарю - 5 недель уже прошло, а в ответ - тишина
    И еще аккурат на животе стало неудобно спать - в первую Б грудь очень болезненная была и почти сразу на животе не могла спать. Мысль промелькнула и ушла.
    Зато когда почти сразу обе полоски вылезли на тесте - не могла поверить.

4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « А у вас какой срок или родились... »

Сейчас 20 неделя идет уже, у меня первый мальчик, второй на узи в 12 и 13 недель был девочкой, а вчера оказался мальчиком, а мне ну очень хотелось девочку и я вчера поняла, что мамой девочки мне никогда не быть, третьего уже не потянуть, да и не факт, что будет девочка. Так что раньше привыкала к беременности, а теперь к мальчику

5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « ~Киндер-сюрприз~ »
    Ветеран Аватар для Zebra_zzz

Мы с мужем планировали ребенка.. и вот...ура..ура)))... задержка и долгожданная беременность..
    Но сейчас выяснилось, что у меня очень низкий прогестерон...очень переживаю по этому и даже боюсь, хотя врач прописал таблетки (((

Главное родить здорового малыша, а планы подождут!

6. ответ для Zebra_zzz , на сообщение « Мы с мужем планировали ребенка.. и... »
    Элита

Цитата Сообщение от Zebra_zzz Посмотреть сообщение
    Мы с мужем планировали ребенка.. и вот...ура..ура)))... задержка и долгожданная беременность..
    Но сейчас выяснилось, что у меня очень низкий прогестерон...очень переживаю по этому и даже боюсь, хотя врач прописал таблетки (((

Главное родить здорового малыша, а планы подождут!
    А мне то как хотелось вздохнуть свободно! Но вот, вторая беременность, а первая даже в сад не ходит. И жутко нервная она у меня. И все семейст в нервное включая меня. Тоже была в ступоре первое время. А теперь рада: Девочка вторая будет, и 3 года разницы. Нормально. Хотя жаль что я так и не успела на работу выйти. Опять сидеть без декретных.

7. ответ для AIfa , на сообщение « А мне то как хотелось вздохнуть... »
    Ветеран Аватар для Zebra_zzz

Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    А мне то как хотелось вздохнуть свободно! Но вот, вторая беременность, а первая даже в сад не ходит. И жутко нервная она у меня. И все семейст в нервное включая меня. Тоже была в ступоре первое время. А теперь рада: Девочка вторая будет, и 3 года разницы. Нормально. Хотя жаль что я так и не успела на работу выйти. Опять сидеть без декретных.
    Деньги заработаете, не переживайте!!! Главное дети! У ваших детей оч. хорошая разница в возрасте!
    Умеешь ты жить красиво!
    - Никакого умения у меня нет, а есть обыкновенное желание жить по-человечески...

8. ответ для AIfa , на сообщение « А мне то как хотелось вздохнуть... »
    Элита Аватар для Железная Рысь

Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    Работа - не волк, в лес не убежит. )))))
    Я вот уже 8 лет дома с детьми сижу. Думала, что если не забеременнею до осени, осенью работать пойду, но забеременнела, соответственно работа откладывается еще на несколько лет. )))) Хотя, муж правильно говорит, дети и дом - моя работа.
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « ~Киндер-сюрприз~ »
    Элита Аватар для ANIK777

Девочки, всем привет!!! И у меня сегодня "УПС" нарисовался )) так неожиданно...два года планирования и 9 месяцев перерыва Жду третьего, вернее надеюсь на третью Совсем неожиданно...даже неприпоминаю когда же мы "успели" работаю на новой работе с сентября и совсем-совсем уже смирилась с мыслью, что уже видать не суждено....ан нет! почувствовала чего-то не то и решила сделать тест..так, на всякий случай
    Старший сын Илья 25 лет
    Средний сынуля Егорка 9 лет
    Младший сынок Фёдор 4 годика
    и ...сбывшаяся мечта
    доченька Ярослава 15.07.16

10. ответ для ANIK777 , на сообщение « Девочки, всем привет!!! И у меня... »
    Наш человек Аватар для Chuma

Вот у нас настоящий киндер-сюприз, двойной. Скоро 40 лет, четверо детей, все по-ровну: две девочки, два мальчика. Старшей поступать в следующем году. Только карьера начала какая-то вырисовываться, посли долгих лет в декретах. И мы уже с мужем не подростки, предохранялись.И тут бац, я думала уже климакс, вы беременны. А УЗИ в 7 недель вообще добило-у вас двойня...Занавес....

Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

Страница 1 из 4 1234 Последняя »