Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как выгулять младенца?

Наш человек Аватар для Semicvetik

Как выгулять младенца?

Нам 6 месяцев. В люльке лежать не хотим. Но и прогулка не спасает, хотя приподняли в ней немного головную часть(еще не сидим сами). Но ребенок хнычет, выгибается в ней, в общем не испытывает удовольствия и всем видом это показывает. Вскоре приходится брать на руки. Но долго я так ходить не могу. Да и ребенок на руках, все равно, продолжает куда-то *ползти* и нести еще более неудобно.
    Ручка у коляски перекидная - пробовали сажать ребенка и лицом к маме и миру, но толк один.
    Как вы гуляете с ребенком?

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как выгулять младенца? »

У вас же вроде мандука имеется? Попробуйте в рюкзаке. Только как одели - сразу ходить начинайте. Ей с непривычки может сначала не очень нравиться.
    Это не тяжело, мы сами вот даже и коляски не имеем, только в переносках и дома, и на улице.

3. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « У вас же вроде мандука имеется?... »

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    У вас же вроде мандука имеется? Попробуйте в рюкзаке. Только как одели - сразу ходить начинайте. Ей с непривычки может сначала не очень нравиться.
    Это не тяжело, мы сами вот даже и коляски не имеем, только в переносках и дома, и на улице.
    Имеется, но ребенок ее не любит, поэтому, мы ее даже не взяли с собой. СКК тоже не идет. Вчера заказала шарф Дидимос Лиска, сегодня привезут, будем пробовать шарф... На особый успех не надеюсь.

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Имеется, но ребенок ее не любит,... »

Думаю, с шарфом у вас получится. Обязательно посмотрите, если ещё не смотрели видео от Слингопарка как мотать, там всё элементарно :-)

5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как выгулять младенца? »
    Хранитель

Дочка в 4-5 мес отказалась от коляски, гуляли в эргорюкзаке или на руках, сидела с ней на скамейке, на качелях, как начала ползать стелила коврик в парке и ползали на нем или на траве. На улице обычно бодрствовала, все разглядывала и изучала.

6. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « Думаю, с шарфом у вас получится.... »

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Думаю, с шарфом у вас получится. Обязательно посмотрите, если ещё не смотрели видео от Слингопарка как мотать, там всё элементарно :-)
    у нас проблема с разведением ножек - не привык так ребенок сидеть, неудобно ей. мандука, нам, похоже, еще и широковата, в области *между ног*, в ней вообще ребенок, сложно на шпагате - ноги в разные стороны торчат.

Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    как начала ползать стелила коврик в парке и ползали на нем или на траве..
    Спасибо! Ценный совет!
    Но мы пока не ползаем, да и прохладно у нас, 16 градусов.

В шарфе как раз и можно сделать разведение по меньше, там же ограничения в виде спинки нет

9. ответ для Semicvetik , на сообщение « Спасибо! Ценный совет! Но мы пока не... »

Ну и перепады у вас! А как тут народ, в чем детей гуляет? Немцы же так много хороших слингов производят...

10. ответ для Semicvetik , на сообщение « Как выгулять младенца? »
    Мега-элита Аватар для Вавёрка

Я вывозила под дневной сон в этом возрасте, потому что лежать уже не хотел, а сидеть устойчиво ещё не мог. Поэтому выходили, полчаса на руках на изучить окружающий мир - и баиньки.

Страница 1 из 2 12 Последняя »