Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужна помощь в оплате лечения сына!

Нужна помощь в оплате лечения сына!

Тема заведена без согласования с модераторами. Ситуация уточняется.

Модератор

Моему сыну 4 года,у него синдром Клиппеля-Треноне с гигантизмом.Крайне тяжелая степень.

Маленький мальчик вместо того, чтобы играть в футбол, бегать с друзьями во дворе,борется со своей болезнью !!!Бегать,да что там бегать,даже ходить то малыш уже почти не может,болезнь прогресирует.
    Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований переносит маленький ребенок...В России нас ждет ампутация ножки,но нам дали шанс в Германии в кликини Фёлди (эта клиника удачно лечит наше заболевание-и имеет огромный опыт)!!
    Нам выставлен счет на 25000 евро,у нас таких денег нет.10 тысяч евро (депозит)нам обещает внести немецкий детский фонд,ведем переговоры на данный момент,но по мимо этого еще остается сумма в 15 тысяч евро!!
    Обращаемся к вам за помощью!Помогите нам спасти нашего сына!

Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДЫЙ РУБЛЬ, ведь он будет приближать ребенка к исцелению!!!

На данный момент мы проходим обследование в Москве.

Помочь можно:

2. ответ для Аленка2 , на сообщение « Нужна помощь в оплате лечения сына! »
    Элита

Тему нужно с модератором сначала согласовать.

Какой знакомый и грустный для меня диагноз, Клиппеля-Треноне
    Пришлите по возможности в личку реквизиты банка, я со сбером не дружу. Очень хочу чтобы вашему малышу сумели помочь, в России к сожалению у нас не знают что с этим делать.

3. ответ для Аленка2 , на сообщение « Нужна помощь в оплате лечения сына! »

а фотошоп что делает в выписках и счетах?
    да и тысяча опечаток в английском счете.....

4. ответ для Аленка2 , на сообщение « Нужна помощь в оплате лечения сына! »
    Ветеран Аватар для Bumble-bee

Это то же самое ?
    http://eva.ru/kids/messages-3133122.htm

5. ответ для Lilandra , на сообщение « а фотошоп что делает в выписках и... »
    Старожил Аватар для tigerchen

фотошоп присутствует довольно явно, а вот опечатки в неоткорректированной части счета могут быть из клиники, как ни странно. У меня на руках есть один счет из той же клиники, правда, без операции (которую, кстати, клиника сама делать не будет, а отвезет ребенка во Фрайбург, в ближайшую клинику, но там не работает ни один из трех-четырех немецких детских ангиографов, которые специализируются по Клиппель-Треноне) - так вот в это счете все ошибки один в один. За оригинальность счета ручаюсь (который у меня и тоже с ошибками). А вот по ссылке, приведенной Bumble-bee, в последнем сообщении не немецкий фонд 10 тысяч дал, а

# 81191724
    alena-doronina +
    Написать автору
    Фотоальбом

25.06.13 17:58
    У нас сегодня праздник!!!
    Мой начальник,председатель правления "Спецсетьстрой банк" Дмитрий Бухтояров выделил нам на лечение 10 тыс евро!!!!!
    Соответственно сумма к сбору получается 15 000 евро,около тысячи уже собрано!!
    Но собрать ее надо в короткий срок,до сентября.
    Спасибо всем кто нам помогал,помогает и будет помогать!
    Девочки всем материнское спасибо,от всего сердца!

6. ответ для Аленка2 , на сообщение « Нужна помощь в оплате лечения сына! »
    с орбиты Аватар для JannaS

Девочки, а можно подробнее про фотошоп.
    Мы с Анной, к сожалению, по старинке действуем. Смотрим документы, диагнозы. Боимся обидеть лишний раз (но и обиженных нами много )
    Анна удалила реквизиты, т.к. нас, как модераторов, напрягают любые формы обезличенного получения денег. Анализировать документы быстро мы сейчас не можем

Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Мы с Анной, к сожалению, по старинке действуем. Смотрим документы, диагнозы. Боимся обидеть лишний раз (но и обиженных нами много )
    Анна удалила реквизиты, т.к. нас, как модераторов, напрягают любые формы обезличенного получения денег. Анализировать документы быстро мы сейчас не можем
    Жанна, там, где вбиты данные на ребенка. Мы сейчас тоже ждем ответа от мамы.

Девочки, а можно подробнее про фотошоп.(
    Имя пациента впечатано другим шрифтом.

Причем использованный Times New Roman я не встречала в германских счетах. Не принят, что ли, в местной бюрократии?
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

если внимательно посмотрите, то другой тип шрифта и цвет по сравнению со всем остальным текстом увидите (лучше смотреть на оригинальном файле, т.к. он больше и там лучше видно)

Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Имя пациента впечатано другим шрифтом.

Причем использованный Times New Roman я не встречала в германских счетах. Не принят, что ли, в местной бюрократии?
    наверное дело в том, что в новых версиях MS Office по умолчанию теперь идет Calibri, а не Times New Roman

Страница 1 из 2 12 Последняя »