Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: донорство яйцеклетки- расскажите, пож-та.

  1. ответ для Трепетуля , на сообщение « Пачули, а ведь может легко и... »
    #31
    Ветеран Аватар для Покахонтас
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Вы в очень рискованную игру ввязались.
    + 1

  2. ответ для Трепетуля , на сообщение « Пачули, а ведь может легко и... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Пачули, а ведь может легко и получиться, и получиться так, что ребенок родится больным или каким-то не таким, как мечталось родителям, или еще какие-то проблемы. Ведь виноваты будете вы и никто другой.
    Вы в очень рискованную игру ввязались.
    странная логика..... моего ребенка семья очень хорошо знает... меня тоже. если я согласилась на данную процедуру, то я ответственна только за свою явку и отдачу яйцеклеток. дальше, к сожалению, я ни за что ответственности не несу и ни на что повлиять не могу. люди адекватные, прекрасно это понимают.....
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #33
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    спасибо огромное! главное- чтоб действительно получилось все.
    Держу кулачки за Вас, Вашу подругу и будущего ребёночка! @@@@@@@@

  4. ответ для Трепетуля , на сообщение « Пачули, а ведь может легко и... »
    #34
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Пачули, а ведь может легко и получиться, и получиться так, что ребенок родится больным или каким-то не таким, как мечталось родителям, или еще какие-то проблемы. Ведь виноваты будете вы и никто другой.
    Вы в очень рискованную игру ввязались.
    Это у каждого может произойти ТТТ никто от этого не застрахован. Даже если что-то не так, это всё-равно будет их любимым, выстраданным ребёнком. Но будем надеяться, что всё будет хорошо.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    мне-то оно явно не надо- у меня ребенок и без ЭКО получится. а вот знакомой очень надо.
    Пачули, Вы просто умница и золото. Но - нинада.

  6. ответ для Пачули , на сообщение « странная логика..... моего ребенка... »
    #36

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    странная логика..... моего ребенка семья очень хорошо знает... меня тоже. если я согласилась на данную процедуру, то я ответственна только за свою явку и отдачу яйцеклеток. дальше, к сожалению, я ни за что ответственности не несу и ни на что повлиять не могу. люди адекватные, прекрасно это понимают.....
    да обычная житейская логика.
    вы счастливый человек, если с ней до сих пор не сталкивались.
    нет такого вида людей, как адекватные, есть просто такие, с кем вы до сих пор не столкнулись интересами.

    извините, я может мрачняк нагоняю, но с моей кочки зрения вы неразумно рисковый человек.

  7. ответ для Пачули , на сообщение « донорство яйцеклетки- расскажите,... »
    #37
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Что-то на меня тоже страха нагнали. Пачули, а они не рассматривали варианта с суррогатным материнством?
    Или взять яйцеклетку у донора?

  8. ответ для Пачули , на сообщение « донорство яйцеклетки- расскажите,... »
    #38
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Пачули, а вы уверены, что вы сможете стать донором по состоянию здоровья? Если у вас АМГ большой, то гиперстимуляция обеспечена, а она бывает весьма разной и откачивание жидкости - не самое неприятное.
    А так - две недели уколов (обычно в живот), раз в 2-3 дня на УЗИ и пункция под общим наркозом. Если вас посещает ПМС - готовьтесь, он умножится в нескролько раз (потому как во время стимуляции вы получаете годовую дозу гормонов). В общем - ничего особо приятного.
    Пы.сы. ЭКО делала в ноябре, результат на линеечке.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Пачули, а вы уверены, что вы сможете стать донором по состоянию здоровья?
    это с понедельника будет выяснять врач (у меня есть некоторые проблемы по этой части, которые на моей способности забеременеть никак не сказывается). надеюсь, это не станет проблемой.

    по остальным ответам: девочки, к процедуре ЭКО прибегает множество женщин. и кто-то точно так же становится для них донором. и точно так же существуют риски. только они еще за эти риски чаще всего платят. по-этому не вижу разницы, буду ли этим донором я, либо кто-то другой. вопрос лишь в наличии/отсутствии возможности прямо сейчас найти деньги на этого донора (процедура и сама не очень дешевая как я понимаю).
    а все неприятные ощущения с лихвой покрываются гораздо более важным событием в случае благоприятного исхода. по-этому повторюсь: не хотелось бы в этом топе о моральных сторонах вопроса- на них у каждого свои взгляды (это вообще для ЖГ больше). хотелось бы именно о технической стороне.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Пачули , на сообщение « донорство яйцеклетки- расскажите,... »
    #40
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Последний комментарий про морально-этическую сторону. Раньше не успела, извините
    Вы не боитесь, что знакомая потом исчезнет из Вашей жизни, потому что будет понимать, что это Ваш ребенок фактически, а не её. Когда донор анонимный, это морально не так сложно. Ну может эта женщина, а может та или мы вообще никогда не встретимся.
    У кого, что болит, конечно, но меня этот момент цепляет. Извините.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •