пропала карело-финская лайка Шейла около свирского монастыря 22.6.13 сила лв помоги!

толстая, ЕЙ 7 ЛЕТ.  почти НЕ МОЖЕТ ОХОТИТСЯ- слабоват  нюх, хотя белку лает. НО ОНА ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ. член поискового отряда, котоый ппроводил на мемориале в монастыре захоонение советских солдат, павших во время ВОВ.  ВОЗМОЖНО БЫЛА УВЕЗЕНА НА МАШИНЕ ОТ СВИРСКОГО МОНАСТЫРЯ 22 ИЮНЯ. ЛЮДИ, ВЕРНИТЕ ПСИНУ, ЗАПЛАТИМ ЗА НЕЕ ВЫКУП! У НЕЕ НА ОШЕЙНИКЕ ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА И КЛИЧКА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! МОЖЕТ БЫТЬ ТОТ, КТО ЕЕ "НАШЕЛ" ЗАХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ЕЕ ЗА ДЕНЬГИ!.МЫ ЗАПЛАТИМ , ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ СОБАКУ! если нужна имено собака- купим вам нового щенка этой породы на обмен. 8921887 30 13. ( на шильдике ошейника есть еще один цифовой код- он  - гарантия, что это она. а еще у нее сломан 1 из зубов) она ласковая, подходит к людям, не кусается- ее очень просто взять за ошейник. если увидите на улице- заберите- мы оплатим и передежку. с 3 по 13 июля нас не будет в стране, поэтому номер может в эти дни быть недоступен.

если вам что- то известно- пожалуйста не пишите в теме, сразу звоните.
    пока получается, что собака к нам венется ну очень вряд-ли.. но я не теряю надежду хоть на какую- то информацию.
    Цель вижу! В себя верю!

2. ответ для kisaka17 , на сообщение « пропала карело-финская лайка Шейла... »

у ее сына скоо родятся детки. если не найдем шейлу- к тому моменту- купим ее внучку. она конечнобудет не Шейла, как сказал мой муж, но...
    я одно только знаю точно- она жива и все у нее будет хорошо, когда пройдет этот стресс смены хозяев. все же этой породе лучше жить за городом и гулять не по 15 минут утром и вечером, а полноценно во дворе, вольере, лесу, и заниматья охотой, на котоую после переезда из архангельска у моего мужа вообще не оставалось времени. и бедная собака сидела весь день на диване и смотела в окно. наверное все- таки это бог ее у нас забрал и отдал в лучшую для нее семью. мы ведь сами собиралсь пеедать ее на летний период заводчице в деревню, да не успели.((((

3. ответ для kisaka17 , на сообщение « пропала карело-финская лайка Шейла... »
    Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси

Пусть найдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

4. ответ для kisaka17 , на сообщение « пропала карело-финская лайка Шейла... »

пусть мы узнаем у кого она живет и что ей там хорошо. мне этого будет достаточно. за городом им много лучше, чем в городских квартирах. я даже готова отдать все ее документы, нашедшему или купить им нового щенка, только пусть дадут знать где она и что с нею.