Страница 101 из 371 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где заказать ортопедическую обувь

  1. ответ для Fortezia , на сообщение « ир, я съезжу сегодня - пни меня а то я... »
    #1001
    Хранитель
    Регистрация
    27.08.2002
    Сообщений
    11 308

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    ир, я съезжу сегодня - пни меня
    а то я с этим ГВ...ээээ... сплю стоя))
    Сашечка, я бы была тебе премного благодарна.
    У нас с ногой швах. Заказывать не получается с позапрошлого года - нога растет быстрее чем делают ( 3 размера за год), а меня не слушают и запас делают маленький. До 30 размера покупала готовую. А сейчас уже год ходим в обычной.
    Я ездила везде, про что здесь пишут. Но после 30 размера...нету нигде. Я даже заказ на учебном оставляла, и билась с ними - звонила, предоплату предлагала и тыпы - ни разу не перезвонили даже.
    Вот неужели после 30 размера - только на заказ? Такими темпами нам точно придется делать на заказ, придется подошву наращивать на левый ботинок.

    Люди, кто увидит размеры побольше ортопедической обуви приличной - пишите, пожалуйста.

    Есичо - у нас 32 размер. Ну ладно - 31 некоторые модели.

    ЗЫ - ты сильно не торопись, я доеду сама на этой неделе, если раньше явки-пароли мне никто больше не скажет.
    Ирина

    Я всегда говорю, что думаю и думаю, что говорю. (с).

  2. ответ для veral27 , на сообщение « Ортопедическая обувь,подскажите... »
    #1002
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    Bh? там точно была совсем взрослая и довольно большая (на глаз) детская, размер не смотрела

  3. ответ для Natusia , на сообщение « Bh? там точно была совсем взрослая и... »
    #1003
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    телефон их скинь сюда

  4. ответ для veral27 , на сообщение « Ортопедическая обувь,подскажите... »
    #1004
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    323-28-80 во 11 ЛИНИЯ Д 34

  5. ответ для veral27 , на сообщение « Ортопедическая обувь,подскажите... »
    #1005
    Хранитель
    Регистрация
    27.08.2002
    Сообщений
    11 308

    Я купила сегодня боты. Ура. И стельки.
    Если кому надо - до 35 размера есть.

    Наташа - очень благодарна что ты про этот магаз написала. Ну и направила меня направо по 11 линии сегодня.

  6. ответ для veral27 , на сообщение « Ортопедическая обувь,подскажите... »
    #1006
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    ЗдОрово! Мне и правда там очень модельки понравились. Вот думаю, про весенний вариант. Кстати (забыла написать), там можно все документы для ФСС взять.

  7. ответ для Natusia , на сообщение « ЗдОрово! Мне и правда там очень... »
    #1007
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
    ЗдОрово! Мне и правда там очень модельки понравились. Вот думаю, про весенний вариант. Кстати (забыла написать), там можно все документы для ФСС взять.
    Да вы что??? Это ж самое главное? А указано что обувь сложная и оплатит ли ФСС? И не покажет ли кто-нибудь фото обувки?


  8. ответ для Naslund , на сообщение « Да вы что??? Это ж самое главное? А... »
    #1008
    счастливая мама Аватар для Natusia
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 387

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Да вы что??? Это ж самое главное? А указано что обувь сложная и оплатит ли ФСС? И не покажет ли кто-нибудь фото обувки?
    У нас в ИПР прописано- сложная ортопедическая обувь

    Я подала на оплату в декабре летний вариант - взяли. Оплачивают сумму до 3500 руб. У них все доки есть - сертификат, лицензия, чеки. Только дают они доки на след день после покупки, в общем как и многие.
    Наташа, Ксю (20/08/02), Ванюшка (05/12/2007), папа Женя, Он Зе Мув Перфект Мейт (так написано в родословной ) или Мия плюс малыш Галс
    ".Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы, ура!." (с)

  9. ответ для Natusia , на сообщение « У нас в ИПР прописано- сложная... »
    #1009
    Элита Аватар для Елисавета
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Невский-Просвет
    Сообщений
    2 074

    Девочки помогите советом. Выпросила у ортопеда направление на обувь, пошла в собес и облом... ждать до февраля-марта начала финансирования, потом очередь на изготовление... к лету может быть получим. Покупать полюбому на весну, а может на лето придется. В связи с этим вопрос про возмещение из ФСС, если купить самой деньги вернут, ну пусть не сразу, но вернут? Где можно точно узнать, в собесе?

  10. #1010
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
    Девочки помогите советом. Выпросила у ортопеда направление на обувь, пошла в собес и облом... ждать до февраля-марта начала финансирования, потом очередь на изготовление... к лету может быть получим. Покупать полюбому на весну, а может на лето придется. В связи с этим вопрос про возмещение из ФСС, если купить самой деньги вернут, ну пусть не сразу, но вернут? Где можно точно узнать, в собесе?
    Да, вернут деньги, только не на любую обувь, только сложную ортопедическую.

Страница 101 из 371 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •