Страница 5 из 371 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где заказать ортопедическую обувь

  1. #41
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Еще раз прорекламирую сандалии ортек!
    носим уже сезон!
    оч довольны. Из готового - это пока лучшее.
    Но в заказ тоже впишемся! мы растем быстро.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Нечисть
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Сообщений
    3 672

    Здравствуйте!
    Мы тоже хотим обувь из Каунаса - сандалики и ботиночки. А то записались на 31 августа на очередные замеры в Орто-С, но, глядя, во что превратились наши нонешние сандалеты, сделанные в апреле, как-то не хочется туда ехать. Страшно дорого и страшно некачественно, я бы сказала откровенное издевательство. А вот 100 евро за хорошую и правильную обувь - это запросто
    Лена, чем мы можем вам помочь - может отдельно опрос создать или там письмо наваять производителю или чем-нибудь нас озадачьте, уж очень хочется, чтобы маленькие ножки наших деток были обуты в нормальную обувь

  3. #43
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Народ, а как в Москве делают обувь, кто-нить знает? Нашла в тырнете пару контор- изготавливают по слепкам, красивенькие...в Москву можно и прогуляцца, если оно того стоит..Кто чего знает?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

  5. #45
    Наш человек Аватар для Olga Belikova
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 774

    Я бы одну пару взяла, Каунас. моя привереда еща та, у нас Иксы, и хрен она носит ортопедические прям до истерики

  6. ответ для Olga Belikova , на сообщение « Я бы одну пару взяла, Каунас. моя... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Нечисть
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Сообщений
    3 672

    И - тишина... Если бы точно знать кол-во желающих от нас, я бы написала письмо, только на русском (надеюсь они прочтут ). Лена, скажите плиз, вы ещё не писали? Ну чтобы я не дублировала одно и то же
    И ещё, друзья, как думаете - если попытаться привлечь побольше народа и тему с опросом (кому сколько пар нужно) создать, то в каком разделе - в Особых, в оптовых закупках, или где-то ещё - даже не знаю???

  7. #47
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Там нужен оттиск ножки...
    Лена мама Игната, 17.06.2001

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Нечисть
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Сообщений
    3 672

    Ура!
    А я, не зная ещё, что Вам звонили, таки тоже написала им вчера (неугомонная душа ) и они конечно то же самое ответили - будут думать над организацией процесса. Мне вот знакомые подсказывают, что если сразу будет крупная партия пересекать границу, то для Получателя могут возникнуть проблемы с таможней. Но надеюсь они нас минуют, ну или будем маленькими посылочками обходиться
    А у кого какие мысли - где лучше всего делать оттиск ножки и замеры? У нас вот на Московском, 170 в Кладовой здоровья есть компьютерное исследование стопы, может его результаты в эл. виде могут быть пригодны (в Точке опоры тоже есть, но нам почему-то не делали, нам там всё карандашиком обрисовывали). В Стандарт-Орто на Жуковского есть сканер, может быть тоже сгодится?

  9. ответ для Нечисть , на сообщение « Ура! А я, не зная ещё, что Вам... »
    #49
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
    Ура!
    А я, не зная ещё, что Вам звонили, таки тоже написала им вчера (неугомонная душа ) и они конечно то же самое ответили - будут думать над организацией процесса. Мне вот знакомые подсказывают, что если сразу будет крупная партия пересекать границу, то для Получателя могут возникнуть проблемы с таможней. Но надеюсь они нас минуют, ну или будем маленькими посылочками обходиться
    А у кого какие мысли - где лучше всего делать оттиск ножки и замеры? У нас вот на Московском, 170 в Кладовой здоровья есть компьютерное исследование стопы, может его результаты в эл. виде могут быть пригодны (в Точке опоры тоже есть, но нам почему-то не делали, нам там всё карандашиком обрисовывали). В Стандарт-Орто на Жуковского есть сканер, может быть тоже сгодится?
    В 1000 и одна туфелька делают стельки на заказ и снимают на компе замеры.

  10. #50
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Странные вы какие. Кому нужно снимать мерки для конкурентов??????? Им не дети наши, а бабульки наши нужны.

Страница 5 из 371 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •