Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: автокресло для 2-х летки

Наш человек Аватар для atevs

автокресло для 2-х летки

Дочке 2,5 года.Весит 12 кг.
    И если в колясках я уже профи , то в выборе автокресла я просто выпала в осадок....ЧТО БРАТЬ?Желательно 2-5 т.р.
    Какую возрастную группу лучше брать 9-36 или 9-25?
    Какую фирму?
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « автокресло для 2-х летки »
    Banned

Сама недавно искала в такой ценовой категории астокресло. В итоге взяли Nania. Из дешевых автокресел пришичные краш-тесты - оценка "удовлетворительно". Они есть с системой изофик, если не ошибаюсь в районе 5 тыс, а есть без - в районе 3. Взяли категорию 9-36 кг. В креслах этой категории спинка не откидывается. Приличное кресло, ребенок нормально в нем сидит. Сравнивать есть с чем, самое первое у нас было еммальюнговское категория до 13 кг, ребенок в нем орал, каждая поездка была пыткой. И сейчас основное кресло у нас Ромер, за 24 тыс. Естественно краш-тесты по нему гораздо лучше, но и цена соответствующая. А Nania за такие деньги вполне приличное.

3. ответ для atevs , на сообщение « автокресло для 2-х летки »
    Элита Аватар для medyzza

Тоже актуально. Только 2х летка весит 18 кг. Ничего в креслах не понимаю. Присоветуйте бюджетное и какой категории? А они все уже не откидываются у старших деток? А как со сном в дороге? Сидя что ли?

4. ответ для medyzza , на сообщение « Тоже актуально. Только 2х летка весит... »

Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    Тоже актуально. Только 2х летка весит 18 кг. Ничего в креслах не понимаю. Присоветуйте бюджетное и какой категории? А они все уже не откидываются у старших деток? А как со сном в дороге? Сидя что ли?:flower:
    моя с года спит сидя, спать может подолгу, так что это не проблема.
    У вас сейчас есть кресло? какое? вам по весу уже 3-ю категорию можно смотреть.. А вот по безопасности - не знаю.

Элита Аватар для medyzza

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    моя с года спит сидя, спать может подолгу, так что это не проблема.
    У вас сейчас есть кресло? какое? вам по весу уже 3-ю категорию можно смотреть.. А вот по безопасности - не знаю.
    У нас Инглезина муви, которое сразу на 1 и 2 категории 0-9 и в другом положении 9-18. Поскольку уже перерастаем, задумалась о новом. Но наше удобно тем, что его можно привести в положение полулёжа. Так спит в машине. Сидя всё же неудобно. Мне так кажется. Реально понимаю, что в 3 категории все только сидя. Поэтому не спешу с покупкой нового. А вот присматривать уже пора. Спасибо)
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

6. ответ для atevs , на сообщение « автокресло для 2-х летки »
    Активный участник Аватар для Tooshka

У нас Пег-перего,Ездим с года и будем ещё до 4лет.Можно просто сидя,можно сделать более горизонтально.Стоило правда 8000.

7. ответ для atevs , на сообщение « автокресло для 2-х летки »

Для сна можно купить калачик под шею, чтобы голова не падала.

8. ответ для Tooshka , на сообщение « У нас Пег-перего,Ездим с года и будем... »

Цитата Сообщение от Tooshka Посмотреть сообщение
    У нас Пег-перего,Ездим с года и будем ещё до 4лет.Можно просто сидя,можно сделать более горизонтально.Стоило правда 8000.
    недешево для такого кресла. Мое кидди (все + по краш-тестам) стоило 10 из Германии, а ремер (одни из самых лучших) и за 8 можно купить.

9. ответ для medyzza , на сообщение « Тоже актуально. Только 2х летка весит... »

Тоже актуально. Только 2х летка весит 18 кг. Ничего в креслах не понимаю. Присоветуйте бюджетное и какой категории? А они все уже не откидываются у старших деток? А как со сном в дороге? Сидя что ли?
    У нас было baby care 9-25 кг. Оно откидывается, ребенок спит полулежа. Они, кстати, недорогие, 4-5 т р. И по краш-тестам тоже нормально. Имхо, до 5 лет такое идеал, т к можно менять положение.

У нас Инглезина муви, которое сразу на 1 и 2 категории 0-9 и в другом положении 9-18. Поскольку уже перерастаем, задумалась о новом. Но наше удобно тем, что его можно привести в положение полулёжа. Так спит в машине. Сидя всё же неудобно. Мне так кажется. Реально понимаю, что в 3 категории все только сидя. Поэтому не спешу с покупкой нового. А вот присматривать уже пора. Спасибо)
    Извините, поправлю. У вас было категории 0-1. Категория 3 - это 15-36 кг. Есть еще категория 2 - 18-25 кг. То, что я писала выше - категории 1-2 как раз.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

10. ответ для atevs , на сообщение « автокресло для 2-х летки »

Мы в годик покупали 9-18 кг. Если бы сейчас брала бы, почти в 2 года, то выбрала бы уже сразу категорию 9-36. У нас Ремер.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »