Страница 158 из 321 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. #1571
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей Андреевич. Муж был у вас в субботу, первый прием. Вчера вывалился все-таки зуб, который совсем плохо держался. Начинать все лечение с удалением прямо сейчас он и морально не готов и уже отпуск запланирован. Можно ли придумать что-то совсем временное для эстетики, на место одного зуба, так как он из передних? Или до начала основного лечения придется ходить с дыркой?
    Здравствуйте. Конечно приходите, подберем вариант временного протезирования. При звонке скажите, что необходимо 15 минут.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  2. #1572
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Удалил только что такую ретенированную восьмерку, полности погруженную под десну с частичным расположением в пазухе.



    Однако примечательно другое, почему-то пациентке в 3-х местах сказали, что удалить ее можно только в стационаре и в пазуху все вылетит и т.д. и т.п. и если кто-то все-таки удалит, то доктор из другой клинике обещал памятник этому врачу.

    В общем жду подарок)) Хочу сказать, что на сегодняшний день многие операции, которые считались стационарными уже давно перенесены на амбулаторный прием. Если по простому, то считайте, что стационар необходим, когда есть надобность воротить большими глыбами, а амбулаторный прием - это выкладывание мозаики.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. #1573
    Элита Аватар для Чери
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 745

    Сергей Андреевич, здравствуйте!
    Мне сегодня как раз тоже удалили ретинированную нижнюю восьмерку, и вот вечером обнаружила, что нет сгустка. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично? Требует ли обращения к врачу и как срочно? С удалявшим хирургом, к сожалению, мы не на связи.

  4. ответ для Чери , на сообщение « Сергей Андреевич, здравствуйте! Мне... »
    #1574
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Чери Посмотреть сообщение
    Сергей Андреевич, здравствуйте!
    Мне сегодня как раз тоже удалили ретинированную нижнюю восьмерку, и вот вечером обнаружила, что нет сгустка. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично? Требует ли обращения к врачу и как срочно? С удалявшим хирургом, к сожалению, мы не на связи.
    Здравствуйте!

    1) Если удаляли сегодня, то думаю вы не увидите есть сгусток или нет. Этого можно попросту не понять не вооружившись удобствами для просмотра)
    2) Оценивать состояние лучше через 3-4 дня.
    3) Основной критерий - это боль. Если все умеренно и терпимо - значит все хорошо. Даже с отсутствием сгустка или с частичной его потерей все может вполне гладко заживать.

    Так что не переживайте раньше времени. Отдыхайте. Завтра солнце и +21 ))
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  5. #1575
    Элита Аватар для Чери
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 745

    Я просто его сперва видела такой красивый, запекшийся был, а днем уснула, проснулась, полный рот крови, и вот теперь наблюдаю пустую лунку. То есть думаете, не паниковать раньше времени? Я ж уже про альвеолит начиталась) Это не 100% осложнение?

  6. ответ для Чери , на сообщение « Я просто его сперва видела такой... »
    #1576
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Чери Посмотреть сообщение
    Я просто его сперва видела такой красивый, запекшийся был, а днем уснула, проснулась, полный рот крови, и вот теперь наблюдаю пустую лунку. То есть думаете, не паниковать раньше времени? Я ж уже про альвеолит начиталась) Это не 100% осложнение?
    Анестезия отошла, сосуды расширились. Поэтому закровило.
    Читать ничего не надо, только спать плохо будете.

    Если что-то и будет, сейчас делать ничего не нужно. Все будет понятно через 3-4-5 дня.

    Даже если будет альвеолит - ничего страшного, решается за 10 минут. Никаких проблем.
    Паниковать вообще не нужно, тем более из-за этого
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  7. #1577
    Элита Аватар для Чери
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 745

    Спасибо, Сергей Андреевич!
    Выдохнула, пойду спать спокойно)

  8. #1578
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Чери Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сергей Андреевич!
    Выдохнула, пойду спать спокойно)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  9. #1579
    Мега-элита Аватар для Му-Шу
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 033

    Добрый день, 2 недели назад удалила 6-ку с кистой наверху из-за которой был гайморит, с ЛОР-ом разобралась, подумываю об имплантации, но не знаю с чего начать, через какое время нужно начинать суетиться, не могли бы вы примерно написать цену на установку под ключ без наращивания костной ткани и с ней, хирург сказал что скорее всего киста "съела" костную ткань и бывают ли у вас акции на имплантацию? спасибо

  10. ответ для Му-Шу , на сообщение « Добрый день, 2 недели назад удалила... »
    #1580
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Му-Шу Посмотреть сообщение
    Добрый день, 2 недели назад удалила 6-ку с кистой наверху из-за которой был гайморит, с ЛОР-ом разобралась, подумываю об имплантации, но не знаю с чего начать, через какое время нужно начинать суетиться, не могли бы вы примерно написать цену на установку под ключ без наращивания костной ткани и с ней, хирург сказал что скорее всего киста "съела" костную ткань и бывают ли у вас акции на имплантацию? спасибо
    Добрый вечер. Я предлагаю сделать следующим образом.

    1) После вашего удаления сделать паузу на 3 месяца
    2) Затем сделать компьютерную томограмму области, где удалили зуб. (Лучше всего делать в Пикассо, ближе к сроку я дам вам контакты)
    3) После этого мы с вами встретимся и посмотрим томограмму.
    4) И вот в этот момент я смогу абсолютно точно сказать стоимость.

    Вы сможете понять чем отличаются имплантаты, какое может быть финишное протезирование, ваши индивидуальные нюансы или их отсутствие.
    Вам важна именно ваша ситуация.

    Надеюсь на свидание через 3 месяца)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 158 из 321 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •