Страница 167 из 321 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. ответ для lo-2 , на сообщение « а ктонибудь с форума - был в этой... »
    #1661
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
    а ктонибудь с форума - был в этой клиники?
    Да И еще не один раз буду
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  2. ответ для lo-2 , на сообщение « а как оказалось на самом деле , в... »
    #1662
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
    а как оказалось на самом деле , в понедельник клиника НЕ РАБОТАЕТ (((

    во всяком случае так мне обяснила в 10:30 девушка по тел 490-50-99

    т.о. кто то из двоих
    Клиника работает, просто скорее всего не попасть было к специалисту, который нужен был.
    Давайте я сам помогу. Напишите мне в личку, что бы Вам хотелось сделать, что за ситуация? Я проконтролирую и скажу, что когда и к кому? Помогу с нужным временем.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. ответ для Mikulia , на сообщение « Да:) И еще не один раз буду;) »
    #1663
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Да И еще не один раз буду
    🙏🏽🙏🏽🙏🏽
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  4. #1664
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Да, я была. И предстоит еще много раз побывать.
    Очень нравится.
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  5. ответ для Вжик , на сообщение « Да, я была. И предстоит еще много раз... »
    #1665
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Да, я была. И предстоит еще много раз побывать.
    Очень нравится.
    Спасибо 😊🙏🏽🙏🏽 Для нас это самое приятное. Причина по которой мы создавали клинику - это ваше удобство и удовольствие)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  6. #1666
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Что можно сделать из металлокерамики?

    Металлокерамика - является неплохим вариантом протезирования. Относиться к стандартным более старым технологиям.

    По сравнению с безметалловой керамикой:
    чуть хуже эстетика
    обточка зуба в 4 раза больше
    меньше срок службы
    может быть аллергическая реакция

    Но при всём при этом при хорошем техническом исполнении и стоимости чуть выше стандартной металлокерамической коронки можно добиться превосходного результата.

    Вот как было у нашего пациента: из своих зубов осталось на верхней челюсти 6 зубов и на нижней 1.

    Что мы сделали?
    1) на нижней челюсти установили 6 имплантатов и сделали несъёмный надёжно фиксированный протез!!! 💪🏽
    2) на верхней челюсти установили так же 6 имплантатов и сделали металлокерамические коронки повышенной эстетики.

    Таким образом, при большом объёме мы получили хорошую эстетику, относительно бюджетную работу, полностью несъёмное протезирование, возможность жевать любую пищу.

    Все задачи были выполнены, полная интеграция.

    Хотите понять, какие оптимальные варианты и комбинации протезирования существуют в вашем случае?
    Записывайтесь на консультацию и мы вышлем вам на электронную почту понятный план именно вашего протезирования. В нем будут отмечены варианты, сроки, стоимость, этапы и т.д. Он настолько понятен, что в нем разберётся даже ваш родственник, который не присутствовал на консультации.
    Ждём Вас в гости, Ваша Галерея Улыбок)



    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  7. #1667
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Имплантация сразу или подождать?

    Такой вопрос, конечно, встаёт перед каждым, кому вдруг неожиданно, а может и планово стало известно, что необходимо удалить зуб.
    Всем хочется побыстрее, но в тоже время правильно, что бы не переделывать потом)

    Итак, от чего зависит выбор установить имплантат в момент удаления зуба или сначала удалить зуб, подождать несколько месяцев и только потом установить имплантат?

    1) Как это ни странно, от мануальный навыков врача и его опыта. Почему странно? Потому что все мы априори воспринимаем врача, как всезнающего и опытного. Однако зачастую это не всегда так. Так вот, иногда врач может отказать в одномоментный имплантации потому, что он провёл таких операций мало или вообще не провёл. И в какой-то более сложной ситуации откажет.

    2) От локации зуба. Самые удобные места для одномоментной имплантации это все передние зубы на верхней и нижней челюсти от клыка до клыка. Дальше это шестёрки и семёрки на нижней челюсти. В любом случае, при удалении зуба должно остаться место, куда можно установить сам имплантат с надёжной фиксацией. Поэтому если фиксация под сомнением, делают отсрочку имплантации.

    3) От типа кости. Есть 4 типа. От более губчатой рыхлой до более плотной. Чем менее плотная костная ткань, тем сложнее стабилизировать имплантат.

    4) Если у зуба присутствует активное воспаление, обострение процесса, то имплантат ставится отсрочено.

    5) От возможности атравматично, то есть без травмы удалить зуб. Чем нежнее удаляется зуб, тем лучше условия для имплантации. А удалить аккуратно зуб можно при наличии специальных инструментов и опыта врача. Кроме того, бывает так, что зуб имеет сложную анатомию: загнутые и кривые корни, бочкообразные расширения корней и т.д. В таких случаях можно ожидать сложного удаления, а значит нехватку места для одномоментной установки имплантата.

    В любом случае примите такой совет: если вы уже приняли решение работать с конкретным врачом, то прислушивайтесь к его совету. Не всегда нужна спешка, особенно в хирургии. Потратьте время на изучение врача, а если уже доверились - делайте по его рекомкндациям. И будет у вас ожидаемый и превосходный результат.
    Удачи всем и хороших выходных)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « Имплантация сразу или подождать? ... »
    #1668
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    Здравствуйте! Читала , читала и так и не поняла какова будет стоимость виниров? Или это только на личной консультации возможно выяснить цену , исходя из ситуации? ну хотя бы примерно знать и понимать хотелось бы .....

  9. #1669
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
    Ирина, здравствуйте! Читала , читала и так и не поняла какова будет стоимость виниров? Или это только на личной консультации возможно выяснить цену , исходя из ситуации? ну хотя бы примерно знать и понимать хотелось бы .....
    Здравствуйте. Все верно) В этом топике мы публикуем самые интересные обзоры и статьи о винирах, имплантации, лечении и т.д. и приправляем все это фотографиями наших работ.

    Конечно, что касается расчета стоимости, особенно виниров или имплантации необходимо подойти познакомиться.
    Посмотреть все детали, оценить текущее состояние зубов, узнать, что хочется исправить, улучшить и т.д.
    После этого уже можно корректно, а не пальцем в небо, говорить о стоимости.

    Приглашаю Вас на консультацию по винирам. Для этого позвоните пожалуйста по телефону клиники, что бы подобрать время (указаны внизу под сообщением и на первой странице топика), или напишите мне личное сообщение с Вашими контактами, я попрошу, Вам перезвонит администратор сам. Как удобно. До встречи)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  10. #1670
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Знаете есть люди с разными заскоками?)

    Например, которые моют руки по 2 раза или протирают вилки в ресторане))) Это я 😏🙄

    Видимо ничего не бывает случайно)
    На операцию врач и ассистент у нас одевается, как будто готовятся к высадке на планету 👨🏽🚀 с самыми злющими бактериями во всем млечном пути.
    А большинство инструментов и материалов одноразового использования у нас расходуются со скоростью выбрасывания гильз при стрельбе из пулемета.

    Стерильные халаты, перчатки, все инструменты открываются непосредственно перед операцией.
    Переходники, иглы, скальпеля, салфетки, перчатки, аппликаторы - выбрасываются сразу после использования.

    Имея такую склонность к чистоте и безопасности мне, конечно, сложно психологически бывать в медицинских учреждениях о которых я ничего не знаю или в ресторанах с закрытой кухней) Поэтому, люблю когда для меня все прозрачно и понятно.


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 167 из 321 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •