Страница 161 из 321 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. ответ для led! , на сообщение « Да мне просто сориентироваться)))... »
    #1601
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Да мне просто сориентироваться))) порядок цен, так сказать. Порыскала по топу, отыскала в прошлом году ваш ответ, что за все - про все 37 тысяч, вот и спросила про актуальность информации. Чтобы принять решение, стоит ли вообще этим заниматься, или оставить как есть. У меня чисто эстетика по цвету, в целом меня не напрягает, но можно улучшить)))
    В целом все так и осталось. Доступны варианты за 31т.р. и за 39т.р. Есть и другие варианты, но что-то оценивать можно только после очной консультации.

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , надо поставить коронки на 5 и 6 верхние зубы, каналы давно пролечены. Пролечены хорошо, но предлагают при протезировании пролечить их под микроскопом. Это обязательно?
    Здравствуйте. Если каналы на рентгеновском снимке выглядят правильно, нет периапикальных изменений, нет симптоматики и нет поверхностной разгемитизации, то в таком случае я каналы не перелечиваю.

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    А можно я пришлю Вам свои вопросы. Думаю о винирах, хотелось бы узнать Ваше мнение, объем работы и стоимость.
    Очень нравятся Ваши работы.
    Спасибо. Да, конечно, присылайте. Однако лучше выделите время подойти на 30 минут на очную консультацию. Это будет самая точная информация. Так как надо понимать, что по фоту можно максимум мнение высказать. Объем работы и стоимость планируется только после очной консультации.

    Вот, кстати, еще почитайте ЗДЕСЬ короткую подборку по винирам. Думаю будет интересно.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  2. #1602
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Спасибо за ответ! Цены, конечно, пока не для меня...но возможна же рассрочка, и возможно делать по одному виниру, постепенно? запишусь на консультацию к вам на следующую неделю

  3. ответ для led! , на сообщение « Спасибо за ответ! Цены, конечно, пока... »
    #1603
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Цены, конечно, пока не для меня...но возможна же рассрочка, и возможно делать по одному виниру, постепенно? запишусь на консультацию к вам на следующую неделю
    Да, приходите познакомимся. Определим вообще какие пути решения есть.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  4. #1604
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Как суперпозитивное мышление влияет на Виниры?)

    Я в очередной раз хочу рассказать про суперпозитивное мышление и хорошее настроение)

    Спасибо, дорогие девушки, что ко мне вы приходите только такие

    Снова и снова убеждаюсь, как все легко идет и красиво получается у людей, которые мыслят категориями на половину полного, а не пустого стакана.
    Мечта, стремление, действие, доброжелательность - это межгалактическое оружие, бьющее всегда только в десятку.

    Если б вы видели, как сверкает эта улыбка в жизни... Ммммм.

    Безусловно, каждая девушка стремиться выглядеть привлекательно и красиво. Но как же этому способствует белоснежная улыбка
    Улыбка - это, пожалуй, тот женский аксессуар, который всегда делает девушку ярче вне зависимости от того, во что она одета и какого возраста.
    Это, как подарок от крестной, который не исчезнет после полуночи.

    Улыбка - это молодость, здоровье, комплименты, настроение, притяжение и конечно же входной билет в закрытые двери))

    Ждем вас в гости)




    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  5. #1605
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3 309

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость работы по восстановлению десны (обнажены корни).

  6. #1606
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость работы по восстановлению десны (обнажены корни).
    Здравствуйте, пришлите мне фотографию участка, где вы хотите провести десневую пластику. sagedent@mail.ru
    При закрытии рецессий много нюансов, нужно видеть. Степень оголения, количество зубов и т.д.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  7. #1607
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение

    Спасибо. Да, конечно, присылайте. Однако лучше выделите время подойти на 30 минут на очную консультацию. Это будет самая точная информация. Так как надо понимать, что по фоту можно максимум мнение высказать. Объем работы и стоимость планируется только после очной консультации.
    Вот, кстати, еще почитайте ЗДЕСЬ короткую подборку по винирам. Думаю будет интересно.
    Спасибо! Направила Вам свои вопросы. Очную консультацию планирую, чуть позже.
    Почему-то не могу попасть по этой ссылке и по ссылке на сайт клиники, который у Вас указан. www.gsmiles.ru
    Пишет-доступ заблокирован

  8. ответ для Lena-K , на сообщение « Спасибо! Направила Вам свои вопросы.... »
    #1608
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Спасибо! Направила Вам свои вопросы. Очную консультацию планирую, чуть позже.
    Почему-то не могу попасть по этой ссылке и по ссылке на сайт клиники, который у Вас указан. www.gsmiles.ru
    Пишет-доступ заблокирован
    Отвечу в ближайшее время. По сайту все открывается, возможно у вас какой-то местный сбой. Попробуйте чуть позже из другого места. Должно получиться.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  9. #1609
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Отвечу в ближайшее время.
    Спасибо за оперативный ответ!

  10. ответ для Lena-K , на сообщение « Спасибо за оперативный ответ! »
    #1610
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ!
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 161 из 321 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •