Страница 3 из 77 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - качественный трикотаж С*е*р*е*н*а*д*а (одежда для дома и отдыха)

  1. #21
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Заказывала арт.541 именно из-за футболки с удлиненными рукавами и темными брюками, получила брюки бежево-коричневые с футболкой с короткими рукавами и картинка совсем не леопард. Качество хорошее, а по остальному очень жаль, такого не ожидала.
    Изображения Изображения  

  2. #22
    Элита Аватар для Annnechka
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 974

    Костюм классный! Оч. понравился, ткань качество пошива все замечательно. Единственное, что с размером прогадала - думала маломерит, взяла 46, но можно было смело 44 брать. Все в размер.

  3. ответ для Expert , на сообщение « Заказывала арт.541 именно из-за... »
    #23

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Заказывала арт.541 именно из-за футболки с удлиненными рукавами и темными брюками, получила брюки бежево-коричневые с футболкой с короткими рукавами и картинка совсем не леопард. Качество хорошее, а по остальному очень жаль, такого не ожидала.
    а вот какая фишка, я заметила сначала, но думала, что это единожды - ан нет получается, сама такой брала, рукав на маншетике был короткий, этот артикул - рукав именно короткий стали шить, на картинке старая фотка, все приходят с укороченым рукавом, не как тут - получается на фото не точность.
    ну по цвету - в первом посте предупреждение, я на самом деле после первой закупки свела до минимума пересорт по цвету, но где-то он может и быть, такова специфика трикотажной одежды женской с такми большим разнообразием цветов, в каждом размере могут быть даже разные цвета/принт

  4. #24

    Цитата Сообщение от Annnechka Посмотреть сообщение
    Костюм классный! Оч. понравился, ткань качество пошива все замечательно. Единственное, что с размером прогадала - думала маломерит, взяла 46, но можно было смело 44 брать. Все в размер.
    А Вам очень красиво смотримся костюмчик!..

    поделюсь своими выводами
    я ношу 48ой
    получается лично для меня так, сделала ввод вот сейчас, купив себе в этот раз ещё -
    весь трикотаж тонкий хлопковый, вискозный - мне надо брать на размер а то и два меньше, так как тянется и свободный крой достаточно у них, не в облипку
    а вот велюр он плотный и менее тягучий - брать в размер мне лучше

    Но конечно у каждого фигура со своими нюансами - у кого 48 ближе к 50-му, у кого 48ой ближе к 46-му...

  5. #25
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от мадам Белка Посмотреть сообщение
    а вот какая фишка, я заметила сначала, но думала, что это единожды - ан нет получается, сама такой брала, рукав на маншетике был короткий, этот артикул - рукав именно короткий стали шить, на картинке старая фотка, все приходят с укороченым рукавом, не как тут - получается на фото не точность.
    ну по цвету - в первом посте предупреждение, я на самом деле после первой закупки свела до минимума пересорт по цвету, но где-то он может и быть, такова специфика трикотажной одежды женской с такми большим разнообразием цветов, в каждом размере могут быть даже разные цвета/принт
    Ну с цветом все понятно и никаких нареканий, просто пришло сразу как-то все не так:не тот цвет, не тот фасон футболки, не та картинка на футболке (цветы вместо зверя) Качество ок.

  6. ответ для DeTKa , на сообщение « Заказывала костюм для дома... »
    #26
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Заказывала костюм для дома 46 размер, отдала маме (она 54)
    42 пришел, сел хорошо, но тянется мамадарагая, даже на беременных подойдет ) в общем, был бы размер 40 , заказала бы его )
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  7. ответ для Expert , на сообщение « Ну с цветом все понятно и никаких... »
    #27

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Ну с цветом все понятно и никаких нареканий, просто пришло сразу как-то все не так:не тот цвет, не тот фасон футболки, не та картинка на футболке (цветы вместо зверя) Качество ок.
    понимаю, не повезло конечно именно Вам...((когда всё вместе
    фасон и картинка - это один пункт объединим (фасон рукава) , цвет - предупреждены, получается только фасон футболки, ну не расстраивайтесь...что тут...издержки оптовых закупок..покупаем всё по фото..

  8. ответ для DeTKa , на сообщение « 42 пришел, сел хорошо, но тянется... »
    #28

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    42 пришел, сел хорошо, но тянется мамадарагая, даже на беременных подойдет ) в общем, был бы размер 40 , заказала бы его )
    да, очень тянутся с вискозой
    я на себе испытала также путем проб и ошибок
    теперь знаем

  9. #29

    Получила свой заказик ))) костюмчик супер, но на рост до 168... у меня 170 - чуть рукава коротковаты, но не страшно...буду носить )) брала 46 р-р в размер.
    А вот халат сыну брала 48 р-р ( меньше не было...в размер) на его 46 очень большой ((( пошла сами знаете куда ((( качество суперическое!!!!!кому надо стучите))
    Изображения Изображения      

  10. #30

    Девушки, открыла закупочку
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7196879

Страница 3 из 77 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •