Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - качественный трикотаж С*е*р*е*н*а*д*а (одежда для дома и отдыха)

  1. #41
    Элита Аватар для Manunited
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 685

    Отчет по закупке
    ОГ- 96,ОТ 85,ОБ - 107. Все вещи, кроме костюма с бриджами.48 размера.он - 50.А заказывала вроде все 50го ,но так как все подошло,получается немного вещи большемерят

    Халат на молнии "Заяц" велюр + Wellsoft Халатик очень мягонький,вылезать абсолютно не хочется,ушки мне, конечно,не очень нравятся.но пока оставлю

    Костюм "Фиеста" Костюм симпатичный,но чувствуется синтетика

    Джемпер "Шанель", принт "Розы" Свитер замечательный,внутри что-то вроде фланельки,мягко и уютно,и очень тепло

    Блуза "Полинн" Блуза неплохая.но тоже синтетика ощущается на ощупь,а как сидит мне понравилось

  2. #42
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    ... не путайте синтетический материал и искусственный материал Это 2 большие разницы что по составу, что по натуральности

    Синтетика - это, грубо говоря, свитер из полиэтиленовой бутылки - полиамид, полиэстер, эластан. НО - они сохраняют изделиям форму, эастичность и прочии качественные арактеристики, поэтому часто есть в трикотаже.
    Искусственный материал - это свитер из елки, т.е. искусственный путем созданный материал из натурального сырья. Поэтому преобладающая в составе вискоза ( с добавлением эластана или полиамида) летом - хорошо, а наоборот - уже на вкус и цвет ....

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Новую закупку открыла, вЕлкам

  4. #44
    Наш человек Аватар для Таcик
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    7 987

    Добрела я до хвасталки


    куртка бомбер пришел пересорт по цвету, очень расстроилась у меня ее не с чем носить. Заказывала 44, ношу 44-46 по размеру подошла, но по цвету точно нет.

    заказывала такую
    пришла такаяцвет более насыщеный и посветлее, чем на моем фото.

    Футболка с принтом "Сова", маркировка 46 , носить можно, но хотелось бы посвободнее.


    Толстовка ,с принтом "Розы". Суперская толстовка мягенькая, теплая. Размер 44 тоже очень плотно села. Не рискну оставить, вдруг сядет после стирки, тогда уже точно будет не одеть.



    Подошли только одни спортивные штаны с лампасами на манжете, заказывала 46. С остальным расстаюсь.

  5. ответ для Таcик , на сообщение « Добрела я до хвасталки :) куртка... »
    #45
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Таcик Посмотреть сообщение
    Добрела я до хвасталки


    куртка бомбер пришел пересорт по цвету, очень расстроилась у меня ее не с чем носить. Заказывала 44, ношу 44-46 по размеру подошла, но по цвету точно нет.

    заказывала такую
    пришла такая​цвет более насыщеный и посветлее, чем на моем фото.

    Футболка с принтом "Сова", маркировка 46 , носить можно, но хотелось бы посвободнее.


    Толстовка ,с принтом "Розы". Суперская толстовка мягенькая, теплая. Размер 44 тоже очень плотно села. Не рискну оставить, вдруг сядет после стирки, тогда уже точно будет не одеть.



    Подошли только одни спортивные штаны с лампасами на манжете, заказывала 46. С остальным расстаюсь.
    а вы не подскажете ваши параметры

  6. #46
    Мега-элита Аватар для kotofeika04
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    пр. М. Блюхера, 12
    Сообщений
    4 882

    я 92-78-98 все 46 р-ра, кроме принцессы, он 44
    костюм очень класнючий!



    эта очень приятная, но пришла другой расцветки, нелюблю такие принты, думаю оставить или еще попытать счастье.

    туника супер!

    блуза тоже супер!



    этот очень хотела голубой, но пришел розовый, для дома отлично.

    Оленьке огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось kotofeika04; 15.10.2015 в 13:34.

  7. #47
    Наш человек Аватар для ASHA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 110

    Отчитаюсь о своих приобретениях. Мои параметры: 110-88-110 + широкая спина
    Вот мой заказ:
    744 Жакет "Орнелла"46-56, р.52, 698 руб, синий - удивил тем, что он на флисовой подкладке. Жакет очень милый и приятный к телу. Слишком свободен по бедрам (на 4-5 см точно), придется пристраивать


    537 д Брюки чинос "джинс", р. 50, 298.00 р. - на мои параметры сели идеально


    812 Костюм "Жар-птица" с шортами, р-р 52, 270 р., бежевый - хлопок, на мои параметры - отлично, буду использовать в качестве пижамы. Дополняю по итогам носки - очень сильно растянулся, особенно заметно по шортам


    541 Костюм "Рафаэлло", с бр. "чинос" 48 размер, цена 698,00 р. Цвет синий - пришел вот такого цвета - забавно то, что я подумывала этот цвет указать на замену, но не стала , 48 размер тоже на меня сел вполне прилично, просто пояс брюк чуть плотнее, чем в 50 размере
    Последний раз редактировалось ASHA; 03.09.2015 в 13:48.

  8. #48

    Поделюсь своими впечатлениями)) Брала этот костюм: Костюм "Принцесса", принт "Сова" 44 размер. По качеству нареканий нет, очень мягкий и приятный к телу. Размер тоже хорошо подошел, а вот на рост 174 хочется немного подлиннее) Спасибо за закупку.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Получила сегодня свои заказики. Олечка, спасибо

    Отчитаюсь немного.
    1.Арт. 546, Костюм 3 лампаса, размер 50.

    На высокий рост не подойдет точно. У меня рост 161. Штаны сели идеально, а вот куртку хотелось бы подлиннее.И рукава, и саму куртку. Не критично, но все же. Материал,увы, не очень понравился. Хоть и написано на сайте, что хлопок 95%, лайкра 5%, ощущение, что голая синтетика. Вообщем моя оценка на 4 с натягом. Особого восторга нет,но костюм брался на прогулки вечером, поездки за город, на дачу и т.д. Для этих целей вполне себя оправдывает.


    2. Арт. 716о, Костюм "Огурцы"
    Визуально показалось, что футболка очень широкая, а померила и только-только, даже хотелось бы посвободнее. Материал очень приятный. Пошито хорошо. Для дома за эту цену вообще отлично!


    Еще брала две ночные сорочки, обе сели хорошо. Все вещи брала 50 размера. На мой взгляд идут в размер все.

  10. #50
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Девочки, дождалась замочек - 1 сентября открою новую закупку

Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •