Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - качественный трикотаж С*е*р*е*н*а*д*а (одежда для дома и отдыха)

  1. #1

    Хвасталка - качественный трикотаж С*е*р*е*н*а*д*а (одежда для дома и отдыха)

    Здесь будем обсуждать, хвастаться, делиться мнениями и разной полезной информацией о трикотаже фирмы С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А
    пока фоток нет, повешу "живые" фотки изделий этого производителя, найденные в инете








    Последний раз редактировалось мадам Белка; 17.09.2013 в 21:26.

  2. #2
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Похвастаюсь своими халатиками. Фотки делал муж - руки ему надо вырвать за такой ракурс
    Халаты размер 50, мои параметры - ОГ98, ОБ 102. Имхо - в размер. Мне они везде свободно - можно было и 48 брать, было бы в обтяжечку.
    Вот первый - трикотаж плотненький, цвет называется "брусника".

    Второй - велюровый. Просто шикарный по ощущениям. Только при застегивании я еще ни разу не попала сразу в нужную пуговицу - все время начинаю на пуговицу ниже верхней начинаю на автомате, потом приходится перестегивать)) Надеюсь, привыкну))

  3. #3
    Старожил Аватар для ksuha.ksuha
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 149

    Юля, большое спасибо за такую красоту!!! Костюмы шикарные!!
    Вот один из них:



  4. ответ для ksuha.ksuha , на сообщение « Юля, большое спасибо за такую... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от ksuha.ksuha Посмотреть сообщение
    Костюмы шикарные!! Вот один из них:
    На вас великолепно смотрится костюмчик! Гораздо лучше, чем на модели с сайта :-)

    Я вот только сегодня смогла добраться и забрать свои обновки, теперь довоооольная))) Жаль, из заказанного мало подтвердилось...
    Качество действительно на высоте! тем более за такие смешные деньги)))
    Спасибо, Юля, за закупку! И отдельное спасибо Ольге за помощь в получении!

  5. #5
    Старожил Аватар для ksuha.ksuha
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
    На вас великолепно смотрится костюмчик! Гораздо лучше, чем на модели с сайта :-)

    Я вот только сегодня смогла добраться и забрать свои обновки, теперь довоооольная))) Жаль, из заказанного мало подтвердилось...
    Качество действительно на высоте! тем более за такие смешные деньги)))
    Спасибо, Юля, за закупку! И отдельное спасибо Ольге за помощь в получении!

  6. #6

    ДЕВОЧКИ, ОТКРЫЛА СЛЕД. ЗАКУПОЧКУ
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6421310

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Смурфа
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 299

    получила сегодня свою красоту. Качество
    правда пересорт-замена пришла на костюмчики, ну что ж придется заказывать снова. А которые пришли тоже хороши))
    По размерам. Могу сказать, что в размер. Брала 2 халата на 46 (ношу 44, но в их размерной сетке мои параметры вообще 48). Один с драконом (пришла змея) сел нормально, за счет кушака сзади, а вот Ассиметрия (такая мимими) в талии большая пойду на ПП. если кому надо в личку пишите.
    бриджи велюр цвет обалденный, НО тоже очень большие. Материал тянется, а я на это не расчитывала что-то и взяла 48, реально на 48-50, тоже пойду на ПП, если кому то пишите.
    Костюмчики заказывала 22 пришел 22э, брала 48, потому что не люблю в обтяг (бедра ого-го). Сел идеально свободненько. и большим не кажется.
    Второй с бриджами заказывала 5б пришел 639 (не очень серый цвет люблю, но оставлю) качество хорошее и сел 48 размер тоже отлично. Бриджи идеально (не морщит), а футболка свободно, но мне так нравится (не всегда же в обтяг)
    В общем очень понравились и цена приятная. Ну а что пересорт, так ОЗ-это риск.
    Спасибо Юлии.
    Изображения Изображения    

  8. #8
    Частый гость Аватар для Юся-75
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Юго-Запад, Петергофское шоссе
    Сообщений
    53

    Купила в первой закупке пижаму с бабочками из хлопка-вискозы ( пополам) - пришла хоть и не такого цвета, как заказы вала, но тоже очень довольна!!! Пижама мягкая, приятная к телу... Я очень довольна... И за такую цену... Просто прелесть!!!
    Хочу сказать Мадам Белке - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  9. #9

    Забрала наши худи )) довольна как удав) качество на высоте.. цвета яркие! на свои 92-78-103 брала 46 р-р...подошло отлично! 44 р-р чуть-чуть поменьше.
    Юлии спасибо огромное за закупку С удовольствием участвую в следующей!
    Изображения Изображения  

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    вот еще одна хваста этой одежды http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4354613

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •