Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Дерматолог для подростка

Небожитель Аватар для Александрия

Дерматолог для подростка

Есть девушка. 16 лет. Проблемы с лицом были, но не так чтобы ужас- ужасный. Сейчас просто все обсыпало на лице.
    Может кто- то может посоветовать нам хорошего дерматолога? Или к косметологу надо идти? Куда податься?
    Просто совет идти в квд не очень подходит, т.к.в районном квд я сама уже сталкивалась с насовсем профессиональной помощью.

2. ответ для Александрия , на сообщение « Дерматолог для подростка »
    Старожил Аватар для Nikisa

У меня парень 16 лет. Лечимся в центре Аллергомед, там сходили по совету аллерголога к дерматологу. Посоветовала лечение Клиндовитом, результаты вижу после недели использования. Но мы еще каждый месяц ходим к косметологу на чистку лица. Клиндовит снимает воспаления очень хорошо, он гель, на лице не видно его. Он у меня лицо не очень хочет мыть, парень блин ведь, так я купила Биодерму Н20, тоник очищающий, прекрасно очищает кожу.

3. ответ для Александрия , на сообщение « Дерматолог для подростка »

Там платное у Вас лечение? И к косметологу Вас тоже дерматолог направил?
    Если бы моя девушка регулярно очищала лицо, может и ничего было, а она ленится и делает через пень-колоду(((

4. ответ для Александрия , на сообщение « Там платное у Вас лечение? И к... »
    Хранитель Аватар для Marusik

Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Если бы моя девушка регулярно очищала лицо, может и ничего было, а она ленится и делает через пень-колоду(((
    Бесплатно будет только в КВД..есть еще подростковый центр Ювента,но там тоже не все бесплатно...косметология везде только платная.

5. ответ для Александрия , на сообщение « Там платное у Вас лечение? И к... »

Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Мне кажется прыщи на лице моего парня интересуют только меня, все средства пользую я вечером, летая над его лицом на подушке. Утром или днем если напомнить, то может воспользоваться сам. К косметологу свела сама, с истериками. так как больно чистку делать, а мужское терпение сами знаете какое. К дерматологу первый раз ходили год назад, посоветовали внутренне роаккутан, но я после долгого изучения этого препарата отказалась. Нагрузка на печень сильная, а у меня спортсмен.Тогда и стали подбирать наружные средства. Попробуйте Клиндовит, действительно помогает, почитайте отзывы в инете о нем. В Аллергомеде дерматолог платно, а бесплатной медицине я давно уже разочаровалась.

6. ответ для Nikisa , на сообщение « Мне кажется прыщи на лице моего парня... »

Цитата Сообщение от Nikisa Посмотреть сообщение
    Мне кажется прыщи на лице моего парня интересуют только меня, все средства пользую я вечером, летая над его лицом на подушке. Утром или днем если напомнить, то может воспользоваться сам. К косметологу свела сама, с истериками. так как больно чистку делать, а мужское терпение сами знаете какое. К дерматологу первый раз ходили год назад, посоветовали внутренне роаккутан, но я после долгого изучения этого препарата отказалась. Нагрузка на печень сильная, а у меня спортсмен.Тогда и стали подбирать наружные средства. Попробуйте Клиндовит, действительно помогает, почитайте отзывы в инете о нем. В Аллергомеде дерматолог платно, а бесплатной медицине я давно уже разочаровалась.
    спасибо!!!!
    Я по сути даже не бесплатно хочу, а хочу хорошего спеца, а с ними как раз проблема........
    Про Клиндовит почитаю, спасибо еще раз))))

7. ответ для Александрия , на сообщение « Дерматолог для подростка »
    Наш человек Аватар для Sherlock

нужен врач, который назначит примерно следующее: базирон, эфферин, дифферин, сетафил, клензит-с, роаккутан(если совсем ужас-ужас),
    можно КОК начать пить.

чистки нафиг, после них все только хуже всегда. аптечная косметика тоже всего лишь косметика и при каких-то средне-тяжелых формах акне уже не помогает.

PS^ мне в 19 помогли в КВД

8. ответ для Александрия , на сообщение « Дерматолог для подростка »

Почитайте, я много чего перепробовала, и болтушки аптечные и другие аптечные средства. Спиртовые сушат кожу и усиливают саловыделение, далее угри и воспаления. Еще из средств по уходу посоветовала дерматолог продукцию Laroche, сказала, что очень хорошие очищающие средства для проблемной кожи.

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    нужен врач, который назначит примерно следующее: базирон, эфферин, дифферин, сетафил, клензит-с, роаккутан(если совсем ужас-ужас),
    можно КОК начать пить.

чистки нафиг, после них все только хуже всегда. аптечная косметика тоже всего лишь косметика и при каких-то средне-тяжелых формах акне уже не помогает.

Все очень индивидуально, я имею ввиду после чисток. Воспаляются именно закупорки пор (комедоны), если их нет, то и воспаления нет.

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    я к КВД нормально отношусь, но просто сама столкнулась с тем, что и там все поставлено на то, чтобы выписать дорогущие лекарства и купить их в конкретной аптеке((((
    везде человеческий фактор.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »