Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: Спасите свои ножки от мозолей :)

  1. #1
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Спасите свои ножки от мозолей :)

    Поскольку тема старая, актуальных, цен не знаю, наверняка все подорожало, но оно таки того все равно стоит


    Девочки, на правах рекламы исключительно из чувства сострадания к сёстрам по дурости несчастью хочу поделиться с вами обретённым счастьем идиотки.

    Я НАШЛА средство, которое не даёт моим копытам ногам натирать кровавые мозоли и пузыри в ситуациях, когда мозг отключился при виде тюююфелек новая обувь жмёт и трёт.

    Пару недель назад я купила новые босоножки. НЕТ! Я не купила три веревочки на платформе и шпильке Я ТРИ часа выбирала и купила хорошенькие, мягонькие, широкие и удобные босоножки на умеренном каблучке, в которых мои плоскостопые косточковые ноги почувствовали себя дома. Да! Далее таки мозг отключился, и на следующий день в жару я попёрлась на другой конец города по делам и потом по магазинам не просто в новых босоногах, нет! Я попёрлась в новых босоногах на совсем-совсем голую ногу. Аха Результат, думаю, понятен. Стертые не в кровь, нет, но в пузыри ноги. Кончилось дело заходом в аптеку, покупкой за 179 рублей пластырей от мокрых мозолей, ногостриптизом в аптеке и ковылянием до дома на полусогнутых.

    Да, я не упомянула очень важный момент. Накануне же, т.е. ПОСЛЕ покупки обуви, я была в Ленте. И пару минут лицезрела карандаш Компид ПРОТИВ натирания ног и появления мокрых мозолей. ДА! Я на него смотрела! Я зажабила 210 (или около того) рублей и пошла домой БЕЗ него.

    В общем, неделю я заживляла ноги. В эти выходные я КУПИЛА, блин, в той же Ленте этот несчастный карандаш, намазюкала им ноги и таки пошла, дура-дурой, на следующий день в босоногах на голу ногу (эту булочки мы уже проходили).

    Ноги я не стёрла. Эта фигня действительно, чтоб ей провалиться, работает. Не знаю, как, но не болели даже свежезаживающие места мозолей, которые болели, заклеенные пластырем, и тем более - не заклеенные. Я мажу ноги этой штукой четвертый день. Даже вчера, когда из-за пробок я проторчала в душном автобусе 40 минут вместо 10 и выпала оттуда чуть живая и отёками на ногах - я НИЧЕГО НЕ НАТЁРЛА!

    Надеюсь, этот пост будет полезен тем, кто так же жабится потратить 200 рублей или вообще не знает о существовании данного средства.

    Ах да, к продаже средств против мозолей я не имею никакого отношения К гипермаркету Лента тоже В аптеке Озерки карандаш стоит столько же, сколько в Ленте В других гиперах и аптеках не проверяла. Упаковка пластырей от мокрых мозолей стоит в пределах 170 - 280 рублей.


    Народное голосование выбрало талисман зимних Олимпийских игр в Сочи -
    фигурку крысы с пилой в руках.

    "Он залес фсвоё дупло, лёх и здох"
    - Ты один едешь?
    - Нет, с поездом.

    пёс Кальмара погиб и умер
    Я МАМА бурундучка

  2. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #2

    Стиль изложения завораживает Очень рада за Вас, приму Ваше открытие к сведению т.к. это вечная летняя проблема многих женщин...

  3. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #3
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Спасибо Поделилась потому, что сама как-то не верила, что карандаш (с виду как мягкая гигиеническая помада) может дать не только реальный, но ещё и долгосрочный эффект (я мажу только утром перед выходом). У меня кожа тонкая, мозоли появляются просто влёт. Купила уже от злости на себя (ходила заклеенная пластырями, некрасиво, хоть они и телесные, но я белокожая, видно). Теперь жалею, что сразу пожадничала, всё равно на пластыри почти столько же выложила и ноги испоганила в очередной раз.
    Да, я ещё подушечки на ступне слегка мажу, ноги от жары не приклеиваются к подошве (от этого у меня к концу дня тоже ноги болели в жару).

  4. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #4
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    А где он в Ленте лежит, на кассе? Или по отделу сориентируйте, пожалуйста!

  5. #5
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    А где он в Ленте лежит, на кассе? Или по отделу сориентируйте, пожалуйста!
    У нас в Купчино в Ленте висит на стенде, где салфетки влажные, простые пластыри и прочая лабудень этого плана. Но я во многих аптеках видела, просто жаба долго душила сразу 200 рэ отваливать, а скептицизм не давал поверить, что поможет

    Народное голосование выбрало талисман зимних Олимпийских игр в Сочи -
    фигурку крысы с пилой в руках.

    "Он залес фсвоё дупло, лёх и здох"
    - Ты один едешь?
    - Нет, с поездом.

    пёс Кальмара погиб и умер
    Я МАМА бурундучка

  6. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #6
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    А фотку в первом посте видно? У меня что-то пропала.

  7. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #7
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    8 019

    Фотку не видно.
    Компид - это не новинка рынка, я им пользуюсь уже пару летних сезонов. У них еще классный пластырь есть, который образует гелевую подушечку на больном месте...
    Только цена у всего этого

  8. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #8
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    ооо! спасибо за инфу и само изложение - зачиталась. куплю обязательно. Тоже смотрела на него и не верила. Хотя пластырь для губ от герпеса Компид меня очень спасает

  9. #9
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от Nanny_Ogg Посмотреть сообщение
    Фотку не видно.
    Компид - это не новинка рынка, я им пользуюсь уже пару летних сезонов. У них еще классный пластырь есть, который образует гелевую подушечку на больном месте...
    Только цена у всего этого
    Вставила новую.
    Пластыри и для меня не новость, но всё равно их видно, они жамкаются, если на босу ногу, да и просто нога-то УЖЕ стёрта.
    На новинку рынка я не претендовала, я для себя открытие сделала

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ооо! спасибо за инфу и само изложение - зачиталась. куплю обязательно. Тоже смотрела на него и не верила. Хотя пластырь для губ от герпеса Компид меня очень спасает
    Покупайте, реально ничего не натирает (у меня высокий подъём и косточки, поэтому любая обувь, кроме домашних тапок, так или иначе плотно прилегает в каких-то местах к коже, т.е. немного впивается, там натирается).

    Народное голосование выбрало талисман зимних Олимпийских игр в Сочи -
    фигурку крысы с пилой в руках.

    "Он залес фсвоё дупло, лёх и здох"
    - Ты один едешь?
    - Нет, с поездом.

    пёс Кальмара погиб и умер
    Я МАМА бурундучка

  10. ответ для Санука , на сообщение « Спасите свои ножки от мозолей :) »
    #10
    Старожил Аватар для styuxa
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Комендантский проспект, а теперь Висбаден
    Сообщений
    1 451

    да я тоже пользуюсь,правда ничего не натирает! просто радость для ног) покупаю в аптеке озерки,да вообще по моему везде продается,денег своих стоит

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •