Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите мне - у плода нашли гиперэхогенный кишечник.....:(((

Помогите мне - у плода нашли гиперэхогенный кишечник.....:(((

Беременность вторая ребенок первый здоров .все три узи делала в центре медицины плода у одного врача по первым двум узи в 12 и 20 недель все норме а вот вчера были на узи 31 32 недели все хорошо ребенок развит нормально плацента и количество воды в норме , зев закрыт , вес ребенка 2040 . Но врач обнаружила гиперэхогенный кишечник. В инете такие ужасы пишут . Но ведь скрининг в норме и развит он хорошо . Вода в норме из за чего это может быть , что делать куда бежать. С таким явлением детки потом живут нормально чего ждать ?? он сможет ходить в туалет . Это не смертельно ! Врач ничего не сказала кроме как консультация в неонатальный период. А я так боюсь не спать не есть не могу .... Помогите девочки куда бежать что делать,у кого такое было и родили здоровых деток ??? Помогите медленно умираю......

2. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »
    Хранитель Аватар для Солнышкомоё

http://www.spbplod.ru/articles-giper...p#.UcqZ7WLHnbU
    Вы в интернете специально "ужасы" выискивали?

3. ответ для Солнышкомоё , на сообщение « http://www.spbplod.ru/articles-giperehok... »

нашла еще про непроходимость кишечника,муковисцедоз(( так вот и страшно очень....

4. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »
    Хранитель Аватар для korolevakoroleva

У моей подруги в 32 недели была по словам врачей ОГРОМНАЯ девочка, которая к родам трансформировалась в мальчика 2400

5. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »
    Старожил Аватар для Золотая эльфийка

Ну что Вы прям сразу медленно умираете? Дойдите до генетиков. Сдайте анализы. Переделайте Узи (я бы с этого и начала).

6. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »
    Элита Аватар для MamaAnechki

Мне кто-то хвалил узиста Лебедева кажется... Не помню, где он принимает....в Скандинавии что ли... Может еще другому специалисту показаться? А вообще я не очень доверяю всем этим рентгенологам, узистам. У моего ребенка рентгенолог в 1,2 нашел сильную дисплазию тазобедренного сустава, сказал срочно к хорошему ортопеду. Я почитала в инете, что после года дисплазию устраняют операцией и все это сложно, а у нас и без этого проблем вагон. Ревела весь день. Вечером отсканировала рентгенограммы и отправила по мэйлу нашему ортопеду. Он посмотрел и сказал, что все нормально, а дочка просто ногу в сторону отвела на рентгене, плохо мы держали.

7. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »

Спасибо девочки ! В субботу поеду к врачу в роддом где рожать буду там узи посмотрит другой врач ( на платное узи. Пока денег нет;((( совсем ))

8. ответ для мама котенка , на сообщение « Помогите мне - у плода нашли... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

на Тобольской пусть сделают узи (по направлению бесплатно),там трехмерное (если я правильно его назвала)))) Не дергайтесь- малышу это вредно!!!!

9. ответ для nataly2910 , на сообщение « на Тобольской пусть сделают узи (по... »
    Элита Аватар для Geisha

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    на Тобольской пусть сделают узи (по направлению бесплатно),там трехмерное (если я правильно его назвала)))) Не дергайтесь- малышу это вредно!!!!
    Я с генетикой)) Сначала нужно взять направление в ЖК на Тобольскую к генетику (когда записываться будете обязательно всю дорогу уточнять, чтобы бесплатно было), и только их генетик может дать бесплатное направление на их УЗИ. Обычно план действий такой, если есть веские подозрения на патологию. Во всяком случае им можно всегда позвонить и уточнить про свой случай и спросить что нужно сделать, чтобы было бесплатно.
    А ТС много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я Юльчик, со мной на ты!

10. ответ для Geisha , на сообщение « Я с генетикой)) Сначала нужно взять... »

спасибо огромное .....наш супер врач в жк сказала...что это может быть муковисцедоз......добрая такая...опять всю ночь не спала переживала.....быстрее уже завтра бы попасть хоть куда......

Страница 1 из 3 123 Последняя »