Тема: Детский спортивный комплекс в квартиру

Старожил Аватар для Катериночка

Детский спортивный комплекс в квартиру

Хотим подарить дочке на День рождения ( 4 года) детский спортивный комплекс ( не очень большой), какой лучше приобрести? Может у кого дома есть такие? поделитесь впечатлениями

Наш человек Аватар для irratis

Две недели задавалась тем же вопросом. выбирала и на lasalka.ru и других сайтах из ДСК Карусель и других, но они все казались такими одинаковыми( Может они и функциональные, но неинтересные какие-то..В магазине встретила еще Leco, страшнее ужаса не видела, все такое игрушечное, сразу отказалась. Еще есть комплексы БИОМ, интересные, дорогие по индивидуальным заказам, но сайт.. даже примерных цен нет. Думаю в наш регион они бы точно не поехали - замерять и проектировать
    В итоге взяла ДСК "Вtселый непоседа", показались довольно необычными и даже в компактных вариантах умудрились втиснуть сетку для лазания(я ее больше всего хотела иметь). Правда у нас не компакт вариант, модель 15 с рукоходом. Вчера собрали, инструкция подкачала, но мы сборку осилили своими силами.

А вы посмотрите хотя бы просто картинки в интернете, померяйте ваше пространство, не забудьте свободы по бокам оставить, решите какие снаряды нужны, как крепить, в распор или к стене и далее выбирайте подходящую конструкцию.

Небожитель Аватар для Никелена

у нас такой http://lazalka.ru/unit.php?id=1312
    ничего про него не могу сказать, т.к. дочка не лазает на нём((( выбирали с учётом крепления к стене, у нас гипрочные потолки

4. ответ для Никелена , на сообщение « у нас такой... »
    Старожил Аватар для Катериночка

Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    у нас такой http://lazalka.ru/unit.php?id=1312
    ничего про него не могу сказать, т.к. дочка не лазает на нём((( выбирали с учётом крепления к стене, у нас гипрочные потолки
    мы тоже выбираем с таким креплением, т.к. потолки подвесные, так еще и одна стена гипроком обшита