Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ипотека в Нордеабанке или банке Петрокоммерц

Ипотека в Нордеабанке или банке Петрокоммерц

Знатоки,подскажите,кто-нибудь брал кредиты в Петрокоммерцбанке и Нордеа банке

Я так понимаю,что никто не брал..очень жаль

Элита Аватар для shumaxer

В петрокоммерце брали в прошлом году под 11, 55 все условия устроили!

4. ответ для shumaxer , на сообщение « В петрокоммерце брали в прошлом году... »

Цитата Сообщение от shumaxer Посмотреть сообщение
    В петрокоммерце брали в прошлом году под 11, 55 все условия устроили!
    Спасибо,хоть кто-то откликнулся.мне предложили 11,75 на 10 лет в Петрокоммерцбанке .меня смутило,что они помимо 2ндфл еще просят справку о доходах по форме банка.в моей бухгалтерии крайне удивились,сказали,что норм банки уже лет 5 не просят таких справок и довольствуются 2 ндфл

Элита Аватар для shumaxer

Да справки с работы мы им предоставляли!

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Спасибо,хоть кто-то откликнулся.мне предложили 11,75 на 10 лет в Петрокоммерцбанке .меня смутило,что они помимо 2ндфл еще просят справку о доходах по форме банка.в моей бухгалтерии крайне удивились,сказали,что норм банки уже лет 5 не просят таких справок и довольствуются 2 ндфл
    Ну может у Вас в справке будет плюс мильен к официалке
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Старожил Аватар для OLIVAMAMA

Здравствуйте! Хотела узнать про ипотеку в банке Петрокоммерц. Те, кто брал, расскажите, как долго рассматривают, как быстро на сделку выходят? Есть ли подводные камни? И как в дальнейшем, оперативно ли работают, делал ли кто-нибудь частичное досрочное погашение материнским капиталом?

Ветеран Аватар для Viola_new

Я обращалась в оба банка за ипотекой. Нордеа меня отфутболил, т.к. На тот момент я была работающей мамой 8-ми месчной малышки. Сказали приходить через годик. Петрокоммерц ипотеку дал. Отработали на отлично. Провели сделку по расселению коммуналки, к которой прицепом привязались еще 2 объекта, в т.ч. область. Причем выплыло это на сделке, агенты продавцов от меня это скрыли. Досрочку можно делать, уведомлять через интернет. Вот только закладную мою они продали. Про капитал не знаю.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
    Я обращалась в оба банка за ипотекой. Нордеа меня отфутболил, т.к. На тот момент я была работающей мамой 8-ми месчной малышки. Сказали приходить через годик. Петрокоммерц ипотеку дал. Отработали на отлично. Провели сделку по расселению коммуналки, к которой прицепом привязались еще 2 объекта, в т.ч. область. Причем выплыло это на сделке, агенты продавцов от меня это скрыли. Досрочку можно делать, уведомлять через интернет. Вот только закладную мою они продали. Про капитал не знаю.
    А че им ее держать? Вынули бабло и крутят дальше. А Нордеа и так были не шатко - не валко, а потом в какой то момент просто потеряли интерес к иМпотеке
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

В Нордеа тоже подавала документы в тот момент, когда работала параллельно с отпуском по уходу за ребенком. Мне там всю голову вынесли, только что анализы из поликлиники не требовали! Звонили по всем телефонам в анкете и со всеми вели душещипательные беседы (все начальники, все родственники по месту прописки и т.д.). В итоге не дали. Больше туда ни ногой, хотя ставки там были приятные)

Страница 1 из 2 12 Последняя »