Страница 4 из 20 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Прошу помочь советом, тех кто на БИОМЕДЕ

Ветеран

А кто-нибудь уже проходил хелирование?

Ветеран Аватар для касперий

Хелируемся.

Про анализы - я в Штатах сдаю, но девочки и здесь обходятся неплохо. Волосы на металлы, конечно,только туда посылают! А какие именно? На непереносимости по-прежнему ничего лучше дорогущего ИмуПро не изобрели...(

3. ответ для Moroshka , на сообщение « С Рахмановым все "так", просто... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    С Рахмановым все "так", просто создатели форума хотят быть единственными неповторимыми "гуру" в лечении аутизма и раздражаются от всего, что им неизвестно либо может составить конкуренцию. Ко мне они начали прикапываться с тех пор, как я стала выкладывать информацию по нейроиммунологическому лечению аутизма, потом пиявки им не понравились, потом, как к Рахманову мы съездили, и они прочитали мо. Отзыв на форуме Рахманова, отключили. Теперь многие форумчане оттуда ездят к Рахманову тайком :-)
    Песочница какая-то в детском саду

У меня с трёх попыток зарегистрироваться на 2Х2 так и не получилось, ну да к лучшему, ограниченность ещё никого не украшала и никому не помогала, надо стараться использовать для ребёнка как можно больше шансов изо всего разнообразия.

Ветеран Аватар для касперий

Тем не менее, форум великолепный, информация бесценная.
    Вот я страшно бы расстроилась, если бы сейчас меня лишили доступа к нему. Я там каждый день более 2-х с половиной лет. Хотя я лечу ребенка у известнейшего ДАН! доктора в США, без 2х2 мы бы далеко не уехали. Ну а Рахманов - гениальный врач и великий человек, чего уж тут говорить!

Ветеран

Я выложила результаты анализов на аутизма.нет, но пока реакции нет, реакция была только на пост о покупке БАД на http://pure***medix***.com, а так пока молчок. Очень жаль, но я пока сама потихоньку. Просто наблюдаю.

Ветеран

Сами хелируетесь?

Активный участник

Цитата Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
    Мамы детей, которые на биомеде, помогите.
    Я страшно туплю, информации много, а я ни на что не могу решится.
    Сыну 3,3 - аутист, пробовали очень много, ноотропы, отстеопаты , гомеопаты, АВА терапия, собачки - вот биомед еще не пробовали (дельфинов и Домана тоже еще не пробовали)
    Вчера сдала ряд анализов, кровь с такой истерикой, что страшно вспоминать, теперь понимаю, что придется идти еще раз.
    Вопрос:
    1. В наших аптеках препаратов для биокоррекции нет?
    2. Есть разные производители, какой предпочтительнее.
    3. На БГБК диете 2 недели - есть ли отечественный пробиотик, микроэлементы и абсорбент,которые следует сейчас ввести для поддержки организма, пока я регистрируюсь и делаю заказ?
    Если этот пост противоречит правилам форума - прошу тех, кто готов ответить писать в личку. Заранее спасибо
    Привет! Как мама, полностью прошедшая этот путь от начала до конца, до снятия диагноза, могу искренне посоветовать найти специалиста и работать по отлаженной системе. Потому что, во-первых, пока разбираетесь время утекает, для детей в этом возрасте год за три, во-вторых, для безопасности в этой работе знания нужны специальные, в-третьих, учатся чаще всего на ошибках, накопленном опыте и статистике наблюдений.
    Увидела в соседней теме ссылку http://www.praxis-burlacu.de , с этим доктором мы работали, интенсивный курс уже закончили, теперь на поддерживающем, у нас на этом лечении тяжёлый аутист вышел из диагноза практически до нормы. Не факт, что возьмут в лечение, она не всех берёт, но если помочь не может, то так и говорит. Это моя личная рекомендация, но если не этот специалист , то другой, которому доверяете, но профессионал в любом случае, это сэкономит время, усилия, деньги.

8. ответ для dame , на сообщение « Привет! Как мама, полностью прошедшая... »
    Частый гость

Можно Вас попытать в личке? Мы уже созвонились с доктором и записались, но много непонятного из организационных вопросов.
    Просто Мария

9. ответ для marannen , на сообщение « Можно Вас попытать в личке? Мы уже... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от marannen Посмотреть сообщение
    Можно Вас попытать в личке? Мы уже созвонились с доктором и записались, но много непонятного из организационных вопросов.
    Пытайте

Элита Аватар для Moroshka

А может не в личке, а тут расскажете поподробнее об этом лечении? Всем интересно. Спасибо!

Страница 4 из 20 « Первая 1234567814 Последняя »