Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Подскажите курсы маникюра!

  1. ответ для Nika5 , на сообщение « Подскажите курсы маникюра! »
    #11
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    а мне в китти препод понравилась, она от ученицы не отходила

  2. ответ для Nika5 , на сообщение « Подскажите курсы маникюра! »
    #12

    олехаус знатные зомбирование . балла возьмут немеряно , но все важности " на повышении" как и в виктори

  3. ответ для Nika5 , на сообщение « Подскажите курсы маникюра! »
    #13
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 301

    Аристек курсы, отличный преподаватель, и группы маленькие, преподаватель всегда рядом с тобой

  4. ответ для Nika5 , на сообщение « Подскажите курсы маникюра! »
    #14
    Гость Аватар для Zigilika
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ольга и Форш
    Сообщений
    24

    Всем добрый день! Хочу оживить тему. Я сейчас подбираю школу или курсы маникюра и педикюра, глаза разбегаются от разнообразия. Несколько привлекли моё внимание: Учебный Центр Обучения Взрослых -> привлекло количество часов и то что выходишь
    "мастером маникюра 2 разряда" , цена 17 т.р , 320 часов, педикюр 19,8 т.р ( отзывов о центре единицы ).

    УЦ "Призвание" , есть немного отзывов , цена за курс маникюра 7 т.р 30 академических часов, какой документ выдают не выясняла, надо звонить))

    Школа маникюра РичАрт : 5дней и 7,2 т.р и вы можете делать маникюр, получаете сертификат; педикюр 8,2 т.р , тоже пять дней. Была моделью на педикюре, буквально недавно, педагога звали Виктория, мне понравилось , как она преподаёт , но куда-то убегала и ученица её звала постоянно. Ученица о школе отзывалась положительно! Если учиться маникюру и педикюру сразу то цена 13,3 .

    Ещё мне понравилась школа Paris nail , три дня обучения базовому маникюру ( я везде писала про базовые курсы!!) стоит 12 т.р по 8 часов в день , педикюр также. Отзывы положительные! Сходила моделью на маникюр понравилось все : преподаватель Эльмира Высотская , очень внимательная! И ученица хвалила школу! Но смущает количество часов и цена, однако по отзывам оно того стоит.
    Городской Учебный Центр : маникюр 2 месяца ( 72 часа) -12,9 т.р. или по акции 10,5 т.р. ; о педикюре непонятно ( может входит в программу)?
    Планета маникюра, нашла по отзывам! Мастер ногтевого сервиса ( все виды маникюра +наращивание + дизайн) = 22,1 т.р за 40 занятий по 4- 5 часов ; прифи ногтевого сервиса (маникюр+ педикюр+ дизайн и наращивание) = 26,8 т.р за 48 дней занятий по 4-5 часов.
    рАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , кто и где учился ? ГДЕ действительно учат работать? из каких школ берут в салоны с радостью?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •