Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: подскажите школу моделей для девочки-подростка

  1. ответ для Blade Runner , на сообщение « ЖГ на выезде:065: »
    #51

    " На клевету nightow ответить нечего (есть только мысли подать в суд за клевету, но и то я понимаю что не реально в крупной компании избежать подобных постов в интернете), т.к. полная школа в тот вечер была свидетей причин исключения ее ребенка из агентства (в силу своего воспитания не буду выносить на общее обсуждение), а так же бесконечных предупреждений ее маме, которые вот закончились."

    Про бесконечные предупреждения маме - враньё! Ни разу никто мне не жаловался на мою дочь, остальные преподаватели никогда не жаловались, один из них мне лично говорил что моя девочка занимается хорошо и получается у неё всё лучше и лучше.
    Про воспитание - госпожа Котова не педагог, у неё нет сответствующих навыков и образования, к тому же она просто не умеет работать с детьми. У неё нет компетенции судить ребёнка и его поведение. И даже обычному человеку, не педагогу, должно быть понятно что детей на уроках нельзя бить или обижать. И всегда можно сказать сначала родителю о его поведении. Повторюсь, НИ РАЗУ мне не жаловались на поведение.
    Про клевету и подать в суд - найдём управу. Тут хоть впору мне самой подавать в суд за клевету на меня и моего ребёнка.

    "Фотографии ей были отданы в июле (есть принтскрин), а платное портфолио никто делать не заставляет, наоборот постоянно всем говорю - не фанатейте, не нужно часто фотографироваться и тем более портфолио делается бесплатно в нашей школе. Просто некоторые родители на столько хотят сделать своего ребенка звездой, что когда не получается - они все зло вымещают на детях и на всех кто с этим был связан."

    Как утверждает Котовы у неё есть скриншот об отправке фотографий на мой емейл. Но мной не были получены фотографии, я не получала от неё писем в июле, возможно какие то глюки с почтой. К сожелению, я сразу не написала ей об этом, т.к. у меня были намерения сохранить хорошие отношения и я боялась лишний раз напоминать про фотографии. Вот что я писала об этом в прошлом сообщении: "Прошло три месяца, фоток нет, я начинаю осторожно напоминать про них… в итоге она не отвечает на сообщения, не отвечает на мои звонки. Когда мы стали настойчивее просить фотографий она отреагировала крайне неадекватно, мол да как вы смеете меня дёргать, я мол тружусь в поте лица, всех вас продвигаю, а вы такие неблагодарные, я вам вообще ничего не должна раз вы такие и т.п. Я решила сохранить хорошие отношения и сказала что дадим ей время столько сколько ей потребуется на это несмотря на то что она сама называла сроки. Она всё отрицала, пыталась почему то нас выставить виноватыми."
    Если учесть что произошол глюк с почтой, если поверить что она и вправду отправляла нам в июле фото, то нужно всё равно решить этот вопрос. Или деньги дошли, а то что заказчик не получил обещанное - это нормально и разбираться с этим не надо? И вот через 8 месяцев, когда уже муж начал с ней разбираться, она выслала нам фотографии. А то до этого она не собиралась никак это решать, мол это не её проблемы, не собирается по второму разу ничего отправлять, опять тратить время на нас.

    Хочу только ещё раз отметить, что Котова умеет выворачивать ситуацию наизнанку в свою пользу, делать других крайними но только не себя. В этом у неё однозначно талант.

  2. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #52

    Подниму тему

  3. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #53
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Подпишусь, моей тоже 11 лет. С осанкой беда, и хотелось бы выработать походку красивую.

  4. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #54
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    Девочки , я создавала эта тему и могу сказать , что мы пошли в студию Грация Оксаны Юденковой. Ходим мы туда уже 2 года , дочке там очень нравится , проводятся показы , модельеры Питера представляют одежду , выступают на разных площадках города. А главное , что дочка стала гораздо увереннее в себе , стала улыбаться , чего раньше стеснялась делать , осанка и походка стали женственными. А еще заняла 3 место в конкурсе мисс Петербурженка, который проводится каждый год.вообщем положительный отзывов могу рассказать много , кому очень интересно узнать подробнее пишите в личку или звоните.

  5. ответ для Zero , на сообщение « У них же кастинг, моя вот не дотянула... »
    #55
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    У них же кастинг, моя вот не дотянула до нужных 170, да и на кастинги пока не ходит, ей интереснее фотография. С одной высокой девочкой из группы агентство сразу после окончания заключило договор. Проблем с походкой не было, так как давно танцует. Хочет учиться дальше на актерском мастерстве, а цена, мне кажется - обычная. За ее фотокурсы я столько же примерно плачу и никто не гарантирует, что она станет фотографом.
    А курсы фотографии у вас где? Можно ссылочку?
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  6. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    Почитала и в шоке

  7. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #57

    Просто нет слов((((

  8. ответ для Ирисkа , на сообщение « Просто нет слов(((( »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    540

    Не понимаю, от чего шок?.. Все так и есть.

    Если кому интересно - моя ходила осенью на курсы Select Model (их тут упоминали вначале). 14 лет. Курсы действительно 2 с лишним месяца 3-4 раза в неделю, достаточно напряженно, с другими активностями сложно сочетать. Берут всех, но модельное будущее никому не обещают. Контингент - от 13 до 20+. Ходить на каблуках научилась, но сутулиться, к сожалению, не перестала. По окончанию девушкам с интересной внешностью, ростом и бедрами/талией 90/60 и меньше могут предложить подписать контракт. В группе, где моя занималась, контракт предложили только одной. Моей сказали, что готовы, но надо похудеть на 2 см в объемах (рост 176, 92/62). Пока не похудели)

  9. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #59
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Подниму тему. Может кто еще расскажет в какую школу моделей вы ходите.

  10. ответ для nap17 , на сообщение « Девочки , я создавала эта тему и могу... »
    #60
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от nap17 Посмотреть сообщение
    Девочки , я создавала эта тему и могу сказать , что мы пошли в студию Грация Оксаны Юденковой. Ходим мы туда уже 2 года , дочке там очень нравится , проводятся показы , модельеры Питера представляют одежду , выступают на разных площадках города. А главное , что дочка стала гораздо увереннее в себе , стала улыбаться , чего раньше стеснялась делать , осанка и походка стали женственными. А еще заняла 3 место в конкурсе мисс Петербурженка, который проводится каждый год.вообщем положительный отзывов могу рассказать много , кому очень интересно узнать подробнее пишите в личку или звоните.
    Подскажите сколько стоит?

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •