Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: подскажите школу моделей для девочки-подростка

  1. ответ для Тотоха , на сообщение « Подскажите сколько стоит? »
    #61
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    первый год мы платили 3500 в месяц. занимались 3 раза в неделю. Последующие года платим по 2 тыс.


  2. ответ для nap17 , на сообщение « первый год мы платили 3500 в месяц.... »
    #62
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от nap17 Посмотреть сообщение
    первый год мы платили 3500 в месяц. занимались 3 раза в неделю. Последующие года платим по 2 тыс.
    Подскажите пожалуйста, территоиально где занятия проходят?

  3. #63
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    ДК Кировец., Стачек 158.


  4. ответ для DarkOwl , на сообщение « " На клевету nightow ответить нечего... »
    #64
    Участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    pulwin@mail.ru
    Сообщений
    276

    Хочу только ещё раз отметить, что Котова умеет выворачивать ситуацию наизнанку в свою пользу, делать других крайними но только не себя. В этом у неё однозначно талант.
    Могу подтвердить, что так и есть. Мы ходили полтора года. Была только одна съемка веселой затеи и несколько показов. Но в этом все участвуют. Все остальное только единицы. Часть фоток, за полтора года мы так и не получили. Это нормально для них. Ушли со скандалом. Потом , общаясь с другими мамочками, которые ушли оттуда, я поняла, что причина у всех одна. Платить такие деньги за поделки это дорого. Толку никакого. А когда они сообщали о своем уходе, Женя наезжала на них и поливала грязью. Вывод: жаль потраченных времени и денег. Обещаний море, отношение свысока. Она никогда не отвечает на сообщения, если ей это не надо.

  5. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    у меня ребенок идет с 25.10 на полный курс в Селект менеджмент. Курс 2 месяца, 4 раза в нед, на сайте все расписано, берут всех, лишнего не обещают, портфолио делают, переодически делают открытые бесплатные уроки , оплатила в пр.году по скидке 50% на 8 марта, находятся около м Петроградская. подход-организация понравились. Но с 13 лет четко.

  6. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #66
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    У подруги дочь ходила в sky-models , она ходила уже в недетском возрасте, но дети там точно есть. Участвовала в показах и фотосессиях. Сейчас подзабросила это дело, но держится гораздо увереннее, чем раньше, вся зажатость ушла, ходить стала красиво.

  7. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #67

    Подниму тему, сейчас тоже стало актуально для сына 11 лет.
    Стала мониторить эту тему и модельные агентства для детей, цена в этом году начинается от 5000 р месяц за 4-8 занятий по выходным.
    Самая большая проблема, нет ни где толком программы обучения и кто ведет занятия, про уровень образования или дипломы молчу уже..
    нет дня открытых дверей, просто кастинг и внесение оплаты вперед за месяц.
    у многих нет сайта.
    вообщем конечно уровень модельного обучения детей в россии меня настораживает если честно.
    Мамы прошу помощи и рекомендации у кого ребенок уже занимается.
    посоветуйте хорошее модельное агентство для развития ребенка.

  8. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #68

  9. #69
    Наш человек Аватар для lubochka
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Теперь уже Академическая
    Сообщений
    8 968

    Цитата Сообщение от Кристалинг Посмотреть сообщение
    Подниму тему, сейчас тоже стало актуально для сына 11 лет.
    Стала мониторить эту тему и модельные агентства для детей, цена в этом году начинается от 5000 р месяц за 4-8 занятий по выходным.
    Самая большая проблема, нет ни где толком программы обучения и кто ведет занятия, про уровень образования или дипломы молчу уже..
    нет дня открытых дверей, просто кастинг и внесение оплаты вперед за месяц.
    у многих нет сайта.
    вообщем конечно уровень модельного обучения детей в россии меня настораживает если честно.
    Мамы прошу помощи и рекомендации у кого ребенок уже занимается.
    посоветуйте хорошее модельное агентство для развития ребенка.
    Хочу поднять тему. Для меня она стала актуальной. Дочери исполняется 13 лет, хотела бы ее поводить в агентство, чтобы научили красиво ходить, позировать во время фотосъемки (эти вытянутые губы и натянутая улыбка уже достали). базы агентств нас не очень интересуют. Нужно больше для себя, чтобы дочка научилась себя подавать. Поделитесь явками-паролями. Больше интересует север города.

  10. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #70
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 227

    Мы ходим в модельную школу доль*че ви*та.
    Закончили первый этап,сейчас перешли во второй.
    Много интересного и познавательного,не только подиумный шаг, и фото и видеопозирование.
    Но так же актёрское мастерство и танец, даже моя не умеющая танцевать девица, станцевала какой то современный танец на открытом уроке,я в шоке была)))
    Так же встречи с артистами, показы и мастерклассы.
    Сразу скажу не дёшево, и это не агенство, это детская модельная школа до 16-17 лет максимум.
    Но,у них очень много всего и с перспективными детьми или уже даже после 17 лет сотрудничают дальше и продвигают.
    Явки и пороли, пишите в личку чтобы не приняли за рекламму.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •