Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: подскажите школу моделей для девочки-подростка

  1. #1
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    подскажите школу моделей для девочки-подростка

    хочу отдать свою 11-летнюю дочь в школу моделей, хотелось бы, чтобы там можно было обучиться правильно ходить, держать осанку, научиться позировать перед фотокамерой. Может кто-нибудь знает такие школы у нас в Питере или может у кого-то дочи уже посещают их, подскажите пожалуйста!!


  2. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #2
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    Мы ходили Дом молодежи http://old.gov.spb.ru/gov/admin/terr.../youth/pmdc/dm
    У меня была цель научить правильно ходить на каблуках)) и держать осанку. Купили туфли черные классика, каблук 8см! Не меньше! Быть моделью в планы не входило.
    Знакомая девочка пошла на бальные танцы, отличная осанка и отлично ходит на каблучках, ещё и танцует! и конечно перед камерой держится отлично!( Ещё и мальчик хорошенький)

  3. ответ для adultemaman , на сообщение « Мы ходили Дом молодежи... »
    #3
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    спасибо за подсказку, но там в школу моделей берут с 14 лет, а нам только 11.Но все равно, я думаю, что может что-нибудь для себя там найдем, так что еще раз спасибо!!!


  4. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #4

    Macaronis kids по-моему они лучшие в городе

  5. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    Интересно,а есть мамы мальчиков-моделей?Расскажите,где занимаетесь,что нравится/не нравится..,интересно все!

  6. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #6
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Дочка заканчивала Селект Делюкс на Льва Толстого ПС, правда ей тогда уже было тринадцать. Расписание очень плотное, занятия 4 раза в неделю в течение двух месяцев, больше всего понравились: актерское мастерство и пластика.

  7. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    Почитала,оказывается,2-х месячное обучение стоит 22 т.руб,так?А что потом дает эта школа,окупаются ли затраченные деньги..,или Вы так,для себя.

  8. ответ для Natacrane , на сообщение « Почитала,оказывается,2-х месячное... »
    #8
    Активный участник Аватар для nap17
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    570

    мы хотели бы конечно для себя, но если в дальнейшем будут какие-то предложения, то мы их рассмотримДевочка у меня высокая, стройная и фотогиенична, поэтому кто знает!!!


  9. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    А они(модельная школа)предлагают варианты работы/сьемки/подработки в прцессе обучения,или же мы вас отучили-свободное плавание..ищите сами.

  10. ответ для Natacrane , на сообщение « А они(модельная школа)предлагают... »
    #10
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    У них же кастинг, моя вот не дотянула до нужных 170, да и на кастинги пока не ходит, ей интереснее фотография. С одной высокой девочкой из группы агентство сразу после окончания заключило договор. Проблем с походкой не было, так как давно танцует. Хочет учиться дальше на актерском мастерстве, а цена, мне кажется - обычная. За ее фотокурсы я столько же примерно плачу и никто не гарантирует, что она станет фотографом.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •