Тема: Оплата за свет в коммунальной квартире

Оплата за свет в коммунальной квартире

Есть доля в коммунальной квартире в ленобласти, в которой я не проживаю.. За электричество там раньше не платили - и мы, когда покупали долю, этот вопрос не выяснили. И счетчика там не было - никто из жильцов (их там двое тоже не платил) В прошлом году поставили счетчик. Сейчас я продаю долю и мне нужно оплатить за электроэнергию, как это сделать?

Наш человек Аватар для Ермалашка

ДОговоритесь с соседями о доле каждой семьи, мы делим по количеству приборов потребления, две семьи, количество холодильников, стиралок, лампочек и тыпы примерно одинаковое, платим поровну. У нас, если точнее, платит сосед, а потом мне на бумажке пишет мою сумму к оплате.

Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    Есть доля в коммунальной квартире в ленобласти, в которой я не проживаю.. За электричество там раньше не платили - и мы, когда покупали долю, этот вопрос не выяснили. И счетчика там не было - никто из жильцов (их там двое тоже не платил) В прошлом году поставили счетчик. Сейчас я продаю долю и мне нужно оплатить за электроэнергию, как это сделать?
    В этой теме очень много раз обсуждали этот вопрос. Изучайте

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!