Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сан-кур лечение. Возврат денег за авиабилеты.

Частый гость

Сан-кур лечение. Возврат денег за авиабилеты.

Девочки, может быть, кто-то подскажет? Ребенку 1,5 года, диагноз ДЦП. Ездили в санаторий в Евпаторию за свои деньги. Возможно ли вернуть хоть какие-нибудь деньги за лечение и перелет? И как это делается?

2. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Мега-элита Аватар для Самоша

Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Девочки, может быть, кто-то подскажет? Ребенку 1,5 года, диагноз ДЦП. Ездили в санаторий в Евпаторию за свои деньги. Возможно ли вернуть хоть какие-нибудь деньги за лечение и перелет? И как это делается?
    +1 тоже интересно
    Такие как я становятся сумасшедшими художниками, рок звёздами, работниками морга, но никак не любимыми!

3. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »

Тоже интересует, можно ли вернуть хотя бы за авиаперелет? И если это не к месту лечения, а просто на юг?

несколько раз где-то писали что ничего не вернуть и не компенсировать вроде как нельзя, вот недавно этот вопрос где-то всплывал
    Отправлено с моего дискового телефона

5. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Хранитель Аватар для malych

Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Нельзя. Проезд железнодорожный оплачивают к месту лечения и обратно, но для этого должно быть выполнено несколько условий. Во-первых вы должны быть направлены медучреждением туда, куда едете. Считается что в питере и так полно специалистов, поэтому направится куда-то из питера дальше москвы сложно. Это к нам еще могут приехать. Во-вторых, лечение не абы где, а есть некий федеральный перечень медучреждений, куда можно направлять от государства, санаторий на Украине сюда не относится точно. Наши-то санатории и то далеко не все. Ну и втретьих...никто не выплачивает никаких денег. На руки дается талон по которому вы в кассах берете билеты. Это все про жд проезд. Авиаперелеты вообще не оплачивают даже при всех этих условиях. Исключение - жители откуда нибудь с Камчатки или Сахалина...Но вот с нами в больнице лежала девочта из Иркутсуа, им даже жд проезд оплачивают частично

6. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

можно на мат.помощь подать доки,если в Вашей семье ,официально,материальный порог ниже прожиточного минимума.

7. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Хранитель Аватар для malych

...но это не значит, что компеесируют...просто могут оказать мат помощь, кажется до 16 тыс. Правда и их не дают, я как-то подавалв на мат помощь с чеками на лекарства, лечение и прочее на сумму около 20 тыс. Мне помогли материально - дали аж 4 тысячи. Больше не подаю.

8. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

.....ну это ДА!!!!)))))) у меня знакомая каждые 3 месяца получает около 13т.р.,но она мать-одиночка,2 детей.....- там совсем весело(((((ей дают копеечку.

9. ответ для nataly2910 , на сообщение « .....ну это ДА!!!!)))))) у меня... »
    Частый гость

У нас многодетная семья, и малыш имеет инвалидность...и деньги собираем через соцсети на реабилитацию...буду пробовать хоть на матпомощь... Спасибо)))

10. ответ для Инчик , на сообщение « Сан-кур лечение. Возврат денег за... »
    Активный участник Аватар для казакова зоя

Мы ещё когда жили в Карелии,я подавала доки на мат.помощь,
    мы как раз ехали на лечение,так мне выделили 1 000р
    Я не поехала за ними,так как мне до города нужно было
    проехать 60км,а это как раз половина той самой мат.помощи.

Страница 1 из 2 12 Последняя »