Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Купаетесь ли во время беременности в водоемах?

Купаетесь ли во время беременности в водоемах?

И если да, то в каких?
    Изначально не собиралась купаться, но такая жара стоит, очень хочется, но страшно какую-нибудь инфекцию подцепить
    В Ладоге я бы не побоялась - вода чистая, но холодная...

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

Пробка защищает от проникновения инфекции все герметично же) купаюсь.В аквапарке, в бассейне. на море. в озере.После отхождения пробки не решилась бы

Активный участник Аватар для viksa88
    М.комендантский пр ,всегда можно договариться

Я купаюсь в водоемах ,в озерах где вообщем болие мение чисто, не чего с первым реб вообще везде купалась все ок тьфу тьфу не чего не подцепляла ,(единственное на всякий случай тампон вставляю)

Элита Аватар для Железная Рысь

Я пока купальный сезон не открыла, но когда муж с командировки приедет, поедем в Малуксу на карьеры купаться, если погода позволит, конечно.
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

Если вы имеете в виду водоемы в черте города, то там я бы не купалась. Практически везде купание запрещено. Я и не беременная в черте города не купаюсь, и даже в ближайшей области. Но это у меня тараканы, км за 50 минимум мне вода кажется более безопасной

Активный участник Аватар для Avstraliya

сегодня были в кронштадте на городском пляже. купаются, но беременных не видела и сама не рискнула залезать... тож всего боюсь. хотя вода отличная! муж с собакой плавали

Мега-элита Аватар для InnaGrik

Купаюсь загородом. 35 недель.
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

Нет, не в черте города (в городе по-моему вообще мрак, не рискнула бы никогда), я в области живу, но у нас тут тоже везде стоят таблички "купаться запрещено".
    Говорят, якобы из-за того, что пляжи не оборудованы по сан. нормам. Ну не знаю-не знаю

Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Пробка защищает от проникновения инфекции все герметично же) купаюсь.В аквапарке, в бассейне. на море. в озере.После отхождения пробки не решилась бы
    Спасибо!

Эх, рискну наверное завтра

океанская волна Аватар для Пиния

я купаюсь беременная там же, где небеременная. То есть в ближайших окрестностях Питера -- нигде более 50 км уже можно смотреть. В Ладоге, в принципе, могу, и в озёрах хороших. В приличных бассейнах. Ну и в настоящем море, конечно

Страница 1 из 8 12345 Последняя »