Детский сад комбинированного вида № 34 п. им. Свердлова, микрорайон №1

Здравствуйте, кто ходит туда? Крестника туда записали. Садик в двух зданиях("наш" тот, который подальше)Очередь единая, когда подавали документы, сказали, попадаем к сентябрю. Вчера приехали, показали толмут, говорят, вот до вас сколько народа! Может и в след. году не попадем.Будет на сентябрь 1.11. Есть ли еще сады в этом районе?И почему сначала сказали,что все в порядке, а теперь неизвестно что.Помогите разобраться.

да, только если бы РОНО, там система какая-то вообще для меня непонятная. Подруга пришла прямо в садик, ее записали, сказали все отлично, приходите до 30 июня с документами. То есть все прямо в саду. Вчера пришли(туда же),начинают тыкать списками(причем распечатанными на компе), типа ждите, и неизвестно когда вообще попадете.

Участник Аватар для MagicCat

Цитата Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто ходит туда? Крестника туда записали. Садик в двух зданиях("наш" тот, который подальше)Очередь единая, когда подавали документы, сказали, попадаем к сентябрю. Вчера приехали, показали толмут, говорят, вот до вас сколько народа! Может и в след. году не попадем.Будет на сентябрь 1.11. Есть ли еще сады в этом районе?И почему сначала сказали,что все в порядке, а теперь неизвестно что.Помогите разобраться.
    Может это как-то связано с тем что количество ясельных мест уменьшить обещали во многих садах? А когда встали на очередь? Нам на 1 сентября тоже будет 1.11, но мы встали в прошлом году только нам и не обещали в этом место, зато к 2014 обещала заведующая прямо 99,9% что попадем что очереди из 3-х леток у них нет. Не знаю насколько это правда, если кто в курсе напишите пожалуйста, как на самом деле дела обстоят в этом саду. Только я не поняла что значит здания подальше и поближе "наш" напротив дома 37 в мкрн№1 или мы про разные говорим? Их тут много? Мы недеавно переехали.

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!

там два здания,а очередь одна.один ближе к городу,другой подальше.и заведу.разные!!!но почему-то отмечаться надо ездить в тот который ближе.я же и говорю-фиг разберешься,система какая-та дикая,и объяснять никто не хочет

Подскажите пожалуйста где найти это РОНО?

мы приезжали прямо в садик на очередь вставать)

Спасибо за ответ! В понедельник утром бежим в садик!)))