Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Хочу отменить свадьбу!

  1. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #61
    Ветеран
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Дачный
    Сообщений
    717

    На самом деле, я уже забила на это. Как будет, так и будет.

  2. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #62

    Ой, милая, ну что у тебя за глупости в голове?

    у нас было приглашено 75 человек. Изначально соглашались все, в апреле отпало 4 человека, а за неделю ДО ещё 11. Грустно конечно и жаль, что они не смогли порадоваться за нас, и предоплата за 11 человек естественно была внесена...
    Но 29 июНя мы отыграли свадьбу так, что мне искренне жаль тех, кто не смог прийти.

    ВЫШЕ НОС! ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!
    что ещё для счастья надо?)))

  3. #63
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Музыка15 Посмотреть сообщение
    На самом деле, я уже забила на это. Как будет, так и будет.
    Так выпьем же за здоровый фатализм
    Главное расслабьтесь, и общайтесь больше с людьми, которые вас радуют

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Ой, милая, ну что у тебя за глупости в... »
    #64
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Ой, милая, ну что у тебя за глупости в голове?

    у нас было приглашено 75 человек. Изначально соглашались все, в апреле отпало 4 человека, а за неделю ДО ещё 11. Грустно конечно и жаль, что они не смогли порадоваться за нас, и предоплата за 11 человек естественно была внесена...
    Но 29 июНя мы отыграли свадьбу так, что мне искренне жаль тех, кто не смог прийти.

    ВЫШЕ НОС! ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!
    что ещё для счастья надо?)))
    какая прелесть))))
    действительно, автор! отпразднуйте так, чтобы они локти кусали
    Юля

  5. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #65

    У нас намечалось около 40 человек, а придет всего 30. И то, многие до сих пор под вопросом (осталось 2 недели). При этом с моей стороны будет всего 4 человека!!! Родители, сестра и одна подруга. Всё. Знаете, как я рыдала?
    Мой любимый меня постоянно успокаивал, я уже была на грани срыва. Мечтала все отменить и уехать. Остановило только то, что было стыдно перед теми, кто несмотря ни на что приедет, перед свидетелем и моей подругой, которые ради нас преодолевают 6,5 тыс км.
    Сейчас мечтаю только о том, чтобы все прошло более-менее нормально.

  6. ответ для bosik , на сообщение « Автор, а вы замуж для чего выходите?... »
    #66
    Участник Аватар для КУКУшечка:)
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    164

    Да, перестаньте автор))))у меня была подобная ситуевина...свадьба была в 10 году, часть гостей отвалилась, я сначала, то же так расстроилась, такими слезами крокодильими заливалась, но когда настал день свадьбы- я была такая счастливая , от проделанной своей работы , от пришедших гостей, такой праздник забабахали, что все по сей день вспоминают. Та что не заморачивайтесь и наслаждайтесь этим великолепным чувством- счастья))))))!!!!!

  7. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #67
    Элита Аватар для Homik
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 743

    Ну нашла из за чего расстраивайться и нервничать!!!!!!! Это ваш день, это ваш праздник!!! У на. Например, была такая ситуация, из за которой я дурында ревела весь путь до ресторана!!!!! Пригласили пару на свадьбе которой мы и познакомились, заказали для них специальные кулоны-медальки с одной стороны наши моськи и спасибо, на другой "лучшим свахам" . А они не сказав не слова после регистрации слиняли, обвинив нас что мы не указали место банкета. У всех гостей был одинаковый текст на приглашения, всем на фуршете после загса объявлено "молодежь-гулять по парку и выезд в город на машинах и микроавтобусе, гости по старше-в автобус и на банкет!!!" Все 63 человека поняли кому куда, все преследовали по нужному ммаршруту, все всем довольны а они..... Ну и теперь мы не общаемся. Ничего не потеряли, только жаль прекрасное настроение и удивительный макияж.
    Это я к чему, расслабился по мере возможности и наслаждйся праздником в кругу самых близких и родных!!!!

    0-3330 53см; 1-4780 56см;2-5780 58см;3-6700 62см;4-7400 67см попробовали яблоко;5-8000 69см;7-9250 76см;
    8-9780;9-10350 82см;02.08 первый зуб;16.08 второй зуб;26.08 третий зуб;28.08 поползли;25.09 встали на ножки в кроватке;14.11 первые шажочки с машинкой
    01.12.12 МАМА!!!!!!08.01 дошли до мамы

  8. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #68
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 144

    ну.......... это же для вас - самый-самый праздник
    у нас, наверное, половина не пришла, один человек прямо утром в день свадьбы об этом сообщил, но я как-то не ревела и не настраивалась, что "это повод понять, кто настоящие друзья". мое дело - пригласить, а уж идти им или не идти - это не моя забота, у всех свои дела и МОЯ свадьба - не самое главное в чужой жизни событие. Прошла она отлично, мне все понравилось Думаю, она была бы отличной в любом случае - и если бы пришли те, кто не смог, и если бы не пришла еще половина народа

    отношения ни с кем не испортились

  9. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #69
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    У нас тоже было приглашено 38 человек в итоге пришло 25 и ничего! Мы были самые красивые, самые счастливые наши ведущие все весело и здорово провели. И я бы ничего не отменяла

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •