Тема: Выбор отеля на КРИТЕ!

Выбор отеля на КРИТЕ!

Пожалуйста помогите выбрать отель на Крите!
    Вроде бы мы не такие и прихотливые, но как выясняется требований не так уж мало(((.

Сразу скажу, что сравнивать можем с Египтом и Турцией(отели сети Иберотель), так же были на о.Кос (Греция) - отель Мэйджик Клаб. Мэйджик очень похож на турецкие отели - огромная территория, анимация, питание, спортивная направленность отеля - все на высоте!!! НО греческого колорита из-за этого почувствовать не получилось))).

Теперь про наши пожелания к отелю на КРИТЕ. Отель 4*, где нибудь недалеко от населенного пункта, жить в поле не интересно. Едем с 9 летним ребенком, поэтому клуб необходим, водные горки желательны, можно и без них, но с хорошим большим бассейном. Не могу определиться с местом, нужен хороший пляж, заход в море, очень хочется кристально чистой воды, много слышала о таком явлении в Греции, но увидеть на Косе не удалось((( Муж плавал, по моим меркам ооооочень далеко, там говорит водичка прозрачная. Хотелось бы достопримечательностей в доступности, будем брать машину.

Очень прошу, опытные туристы, ПОМОГИТЕ!)))) Времени в обрез за три дня надо определиться.
    Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

2. ответ для Дом счастья , на сообщение « Выбор отеля на КРИТЕ! »
    Banned

http://forum.littleone.ru/showthread...92314&page=436

Вам сюда, как раз в последнее время все на Крите

На заметку по своему опыту,Греция сильно отличается от Еги и Турции,по Вашим требованиям это дорогой отель.

3. ответ для Дом счастья , на сообщение « Выбор отеля на КРИТЕ! »

Спасибо, я видела этот топик. Но я его не осилю(((

Banned

Цитата Сообщение от Дом счастья Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видела этот топик. Но я его не осилю(((
    Так Вы там спросите,читать нужно только первую страничку

Посмотрите отели сети Грекотель,Альдемар,Митсис
    Для кристально чистой воды смотрите галечные пляжи,а не песок,ребенок уже не маленький нормально будет
    Определитесь в каком районе Крита хотите быть на каком море и т п

Родос не рассматривали?

5. ответ для Дом счастья , на сообщение « Выбор отеля на КРИТЕ! »

Попробую сходить в тот топик))) дело в том, что я как раз и не могу определиться с местом. Да и ценник имеет значение. Родос мне сказали будет дороже. времени уже мало, чтоб метаться. Буду искать отель на Крите))

Наш человек Аватар для Me Gusta

посмотрите Эри хотел вилладж и стар бич достойные отели 4 звезды со своими пляжами

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать